Регистрация: 22.05.19

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Очень грязное море, очень (((

Всем добрый день!

Ездили с сыном (10 лет) в Ноябре 2018 года в Паттайю в самый красивый отель в башней.

Теперь по порядку:

1. Летели ночью, на борту был небольшой дебош, взрослые дяди не умеющие пить, устраивали пьяный базар, но после того как один из бортпроводников намекнул на то, что тюрьма в Тайланде не очень дружелюбная, больше дядь никто не слышал )

2. Безумно красивый аэропорт Бангкок, такой красивый что мы шли шли любовались и прошли паспортный контроль, вернулись и отстояв большую очередь (минут 40) прошли контроль.

3. Трансфер как везде. встретили, проводили, всё ок, делали остановку на 10 минут, клому покурить, кому поесть)

4. Аэропорт - отель 1,5часа на автобусе.

5. По приезду в отель очень оперативно расселили, дали 20 этаж, боковой вид на море, супер

6. Море грязное очень, мы не смогли в этот день даже зайти в море, мусор мешает ( очень были растроены этим фактом), даже девушка Гид (не помню как зовут), сказала, что море это просто антураж, набережную заливают бетоном, очень жаль, очень(

7. Аквапарк на территории отеля - только он спасал, зависали там целый день.

8. Еда нормальная, всегда большой выбор в ресторане, брали только завтрака, так как фрукты за копейки, питались в основном ими, пару раз ходили в рестики.

9. Самостоятельно брали отдых на 3 дня на Ко Куд (об этом отеле отдельно напишу), только это нас спасло от грязного моря у отеля. Даже утром море грязное, если Вы хотите порадовать своиих детей и сами порадоваться - не в этот отель - пляжа как такового нет и не будет, в море уходит канализационная труба.

Поэтому отелю 3 чисто за расположение самого отеля около такого грязного моря. В остальном претензий нет, но мы едем в первую очередь за морем! А не за жрачкой и комфортом в номерах.

Оля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Еда вид аквапарк
Море грязное очень грязное море отсутствие набережной
Добавлено 28.10.19 14:10 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Оля (8)