Регистрация: 20.07.14
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 28.10.19 14:28

18:14 09.11.19

Перелет Внуково - Ла Романа. Все без замечаний. Места для комфортного перелета оплатили заранее.Вылет в 2-15 по раписанию , кормили 2 раза , ночью не ели , а вот позавтракать довелось. Все устаканилось и слава Богу! Прилетели по местному времени в 7 утра. Карточки заполнили в самолете , но уже перед паспортным контролем [img href=//f.otzyv.ru/f/10/12/68523/29101915051014579662.jpg]//f.otzyv.ru/f/10/12/68523/p29101915051014579662.jpg[/img] пришлось переписывать т.к. новая редакция миграционных карт , хотя текст , практически, одинаков.
В отель доставили в 8-30 на микроавтобусе : нас в Palace и двух молодых людей в Beach. Напишу сразу , что территория двух отелей смежная и гости Palace пользуются всей инфраструктурой Beach , а вот гости Beach, могут находиться на территории и на пляже , но рестораном и барами Palace пользоваться не могут. Я полагаю , что это не большой минус в " отношениях" т.к. вся основная движуха и всевзможные танцевальные программы и шоу происходят на их территории. Территория у отелей роскошная - можно найти и тенистую поляну и солнечную лужайку на берегу или под пальмами.
Заселение в 15.00. Одели браслеты , отправили на завтрак. Позавтракав переоделись и на пляж - поплавть и принять горизонтальное положение после перелета. Пляж большой , лежаков всегда достаточно , даже при полной загркженности отелей и вилл. В море , не далеко от берега есть каменно кораловое образование , где можно понаблюдать за живностью. Глубина наростает постепенно , но у буйков можно встать ( где то 1-70 , 1-80).
В два часа пошли пообедали и на выходе из ресторана нас пригласили на ресепшен и выдали карты-ключи ( 2 шт) и карточки на полотенца.
Номер нам достался на первом этаже ( просто , замечательный) , в середине между пляжем и рестораном , напротив пруда с фламиго. Убирали каждый день. Полы - плитка , ежедневно влажная уборка. Полотенца меняли каждый день. пляжные на территории с 8 до 18.
Номер чистый и без замечаний.Все исправно. Сейф платный +2$ в сутки , мини бар в первый день со сладкими напитками , далее только вода. У нас не было чайника , а т.к просыпались где то в 4-5 утра и скоротать время до рсссвета хотелось с теплым напитком , пришлось обратиться к гест-рел с просьбой, которая была удовлетворена в течении 15 минут в виде кофемашины , к которой ежедневно докладывали молотый кофе и дополнительно воду.
Многие вопросы , рекомендации , а также запись в a la cart ,были решены при помощи русскоговорящей красавицы итальянки Кэоми. Прелесть!!! Спасибо!
Питание на любой вкус! Мясо ( свинина , говядина , телятина ) , куры , рыба - в любых вариациях и в неограниченном количестве. Разнообразные гарниры:картофель печеный и пюре, брокколи и цветная капуста, баклажаны и бананы, рис и макароны ( паста).Вкусная выпечка ( не Турция , конечно!), сыры , ветчина , колбаса. Мороженое и фрукты присутствуют. Большой выбор, выпеченной в печи при Вас пиццы в пиццерии на территории Beach. Можно бесплатно посетить 4 а ля карт ( всего их 6)- все красиво оформлены , облуживают быстро , еда вкусная.
Экскурсии не брали ,т.к.решили хоть в одном отпуске , как овощи поваляться на пляже и подолгу не вылезать из потрясающего моря! Гид предложил съездить в магазин в Пунта Кану за 20$ прокатились , посмотрели ( хотя , смотреть то нечего) , как раз день выдался дождливый.В магазине ром , сигары , кофе, косметика ювелирка с ларимаром. При покупке возвращают 25 $. Купили кофе , которого в магазинчиках возле отеля не было. Кофе , какао и сувениры можно купить возле отеля.
Контингент достаточно разнообразный. Много русскоговорящих , но это теперешние американцы , немцы , испанцы. Маленьких детей не много ,в основном подростки. Отель рекомендую для отдыха

Все отзывы azska (3)