Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, хороший Отель.

Отдыхали с семьей в октябре 2019. Отель понравился. В Приехали мы около 6 утра. Позавтракали (завтрак с 7.00) суть позже нас уже заселили в фемели рум (оплачен был стандартный номер) , не заставили ждать до 14.00. Питание хорошее. Рыба каждый лень. Иногда давали креветки. Из фруктов : яблоки , груши, сливы, апельсины, бананы, мандарины, грейпфрут, гранаты, виноград , в первые дни арбузы и дыни, потом их не давали. Мороженное два раза: днём и вечером. Лепешки в ресторане у пляжа. Сладостей много и вкусные. Уборка номера хорошая , меняли все каждый день. Wi-fi на территории отеля и на пляже ( можно загружать видео, возможна видеосвязь), правда местами пропадает, но это некритично -мы ведь отдыхали, в т.ч.и от телефона. Анимация ребёнку не понравилась, но нам и без неё не было скучно. На пляж каждые 15 минут и даже чаще ездит шатл, водитель помогал нам поднимать коляску , что тоже очень приятно. В бассейне есть горки, для желающих отдохнуть у бассейна очень много шезлонгов. И на берегу их тоже хватает. В день отъезда нам украсили стол цветами - мелочь , а приятно!

Светлана оценила сервисы

Питание размещение чистота
Анимация
Добавлено 28.10.19 14:32 (1 079 символов в тексте)

16:08 22.11.19

добрый вечер. скажите, а какой контингент отдыхающих? русские или иностранцы. есть отдельное меню для детей? как море по чистоте?

20:16 23.11.19

Здравствуйте. Из туристов шумных, агрессивных, неделикатных не видели. Все очень приятные тактичные. Все всегда готовы помочь.
В этом году (как говорят работники отеля) много немцев или «русских немцев», а в прошлом году русских было больше.
Отдельного меню для детей нет.
Море чистое, пляж песочный, вход в море пологий, поятоянно Убираются .

18:39 08.05.21

Добрый день Подскажите пожалуйста, есть ли на завтраки каши, оладьи, для деток. Нашему 2, выбираем отель. И детские площадки, для малышей есть?

Все отзывы Светлана (1)