Регистрация: 22.05.13
октябре 2019
24.10.19 - 05.11.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель пытается соответствовать 5 звёздам

Добрый день.Однозначно не рекомендую отель для семей с маленькими детьми, хоть он себя и рекламирует именно семейным отелем.Проблематично передвигаться с коляской внутри здания, очень бедная детская площадка да и то что есть уже частично сломано.Номера на верхних этажах не советую очень низкие потолки. Если номер выходит на бассейн конечно немного шумновато, но терпимо. По уборке у нас полноценно её произвели только на 4 день, до этого самостоятельно. Пляжные полотенца старые, рваные и плохо простираны, колом от соли стоят.Питание разнообразное вкусное, за исключением супов дети такие точно кушать не будут.На весь ресторан один синий детский стульчик.Пляж находится на расстоянии никак не 200-300 метров, минимум 500 м.,и два спуска с горы и соответсвенно потом подъем в гору. Плюсом пляжа является удобный заход в море для детей и песок чистый.Подогреваемый бассейн который заявлен не работает, сотрудники Спа центра ( где он находится) сказали, что подогрев не включают.Wi fi который бесплатный, можно сказать отсутсвует так что на него не надейтесь.На Reception не принимают карты и обмена валюты у них нет. Есть прекрасные места для прогулок.Небольшой зоопарк в соседнем отеле ( вход свободный) собственно дорожки для прогулок вдоль моря тоже относятся к соседней цепочке отелей.Фото приложу. Ещё очень скудное освещение в номерах, отсутсвие эл.чайников.Из некоторых номеров до ближайшего бара не близко ( опять же для семей с детьми актуально) На мой взгляд детям любых возрастов здесь будет скучно.

Потолки верхних этажей

Дрожки для прогулок вдоль моря

Сотрудники (но не все) питание заход в море
Нерегулярная уборка отсутсвие меню для детей (хоть и есть детский уголок) не удобная дорога до пляжа Нет развлечений для детей
Добавлено из отеля 28.10.19 14:43 (1 512 символов в тексте)

14:55 28.10.19

Руководству отеля совет прислушиваться к своим гостям и улучшить wi fi

Все отзывы Юлия (12)