Регистрация: 28.10.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Это не просто отель или гостиница, тут реально курорт, один раз все оплатил, а потом просто наслаждаешься отдыхом, единственное если это оздоровительная программа, то нужно дополнительно оплачивать, так мы с детьми отдохнули отлично. Спа-центр шикарный. Бесплатно крытый бассейн, джакузи, сауна. Вообще сервис отличнейший - все улыбаются, здороваются. При возвращении домой в обслуживании в кафе сразу замечаешь разницу, после того как привык к хорошему неприветливые официанты не из Ривьеры сразу замечаются. Эх... везде бы такое обслуживание. Мы кстати не знали что отель еще и предоставляет поздний выезд БЕСПЛАТНО, если вы лояльный гость. А так мы просто сдали чемоданы в камеру хранения, и купались весь день, т.к. карточки на полотенце и право пользоваться территорией остается ) В целом отпуск оказался шикарнейшим, деньги оставили там немалые, но это того стоило. Очень рекомендую.

Добавлено 28.10.19 14:55 (890 символов в тексте)

16:51 29.10.19

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас от имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» за такой прекрасный отзыв. Кроме того, нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться с нами таким подробным отзывом относительно недавнего проживания. Ваше мнение является очень важным для нас, так как наша команда сотрудников ежедневно стремится делать все возможное, чтобы отдых наших Гостей был приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания в отношении обслуживания, так как комфорт наших Гостей имеет для нас первостепенное значение.
Искренне радостно слышать, что Вы оценили услуги Центра красоты и здоровья ESSENTIE, ведь для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха.
Именно такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Логвинова (1)