Регистрация: 04.06.14

спасибо
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

"Непутевые" заметки

Отдыхали двое взрослых и двое детей (15 и 2 года)

1. Номер был ладж, увеличенный стандарт с огромным балконом на который сыпался мусор со всех верхних этажей и который ни разу не мыли за наше пребывание, мы выходили на него только в тапках, ребенку приходилось мыть каждый раз ноги после посещения балкона. В номере был чайник, что очень удобно если ребенок ест смесь. В коридорах была дикая жара, работал только вентилятор, видимо экономили на кондее.

2. Территория не маленькая, зеленая есть где погулять вечером с ребенком, но если ребенок уснул и вам захотелось присесть с коляской, ни одной лавочки вы не найдете, так же и на детской площадке, ребенок бегает, а вы будите стоять пока ноги не отсохнуть. Опрыскивают всю эту зелень от вредителей прям в разгар дня ни обращая внимания, что рядом дети, при чем сам работник в маске. Так же приходили опрыскивать от маскитов в номер с огромной бандурой, мы сказали у нас нет маскитов и они пошли в следующий номер.

3. Еда моя любимая тема. Главный ПЛЮС у нас ни разу не было несварения и никто из нас не отравился. Ребенок ел с общего стола. Что хочу выделить бесплатный апельсиновый сок (хорош), детский творожок растишка (хоть какая-то молочка для ребенка), арбуз (очень и очень сладкий) и детский гамбургер, да да к которому я с начало отнеслась отрицательно, как можно в детском буфете гамбургер! А на самом деле это булочка, кружок помидора и баранья котлетка, которую они сами делают, не путайте с гамбургерами в снек баре.

Что касается остального: пахлава была вся с арахисом, в рыбный вечер речная форель якобы запеченная, но на вкус как отварная, креветки в мизерном количестве, несъедобные суши, пересушеные кольца кальмара в кляре, в турецкий вечер все как всегда только в большем количестве и с понпезностью, в мексиканский вечер рядом с мясом положили лепёшки тако. Пицца и макароны были каждый вечер.

Рекомендую рыбный аля карт, он на берегу моря вид потрясающий, заказывайте семгу на гриле, все остальное (сибас, дорадо) есть каждый вечер в обычном ресторане.

4. На момент нашего пребывания на вопрос сколько русских в отеле, на ресепшене ответили три русскоговорящих семьи. Чему я последнее время мало радуюсь и хочу сказать "странные" люди есть везде! Чего стоит пожилая немецкая пара, которая при наличи передевалок на пляже начали передеваться на шезлонге и светить все свои интимные места. Еще одна возрастная дама загора посередине пляжа топлес. Детям не одевают спец.подгузники в бассейн, хотя написано до 3х лет обязательно, поэтому мы не задерживалась в бассейне. Орущие полночи пьные соседи немцы, которых нам подселили в последнюю ночь, видимо было все равно, что ночь и кто то может спать.

5. Хочу отметить добрым словом на ресепшене Марию. Культурная и умная девочка знает четыре языка. Обращайтесь и она вам всегда поможет.

6. Пляж имеет голубой флаг, вход пологий, вода прозрачная, но после трех метров начинаются острые камни. И для нас это огромный минус, т.к. я плохо плаваю и мне нужно хорошее дно.

В 10 мин. ходьбы от отеля есть маленький мигрос, там можно купить турецкие сладости в подарок недорого, бытовые мелочи если вы что-то забыли.

Рыбный аля карт

Вот такие камни на дне

Добавлено 28.10.19 15:07 (3 142 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)