АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8279
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 498
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Непутевые" заметки

Отдыхали двое взрослых и двое детей (15 и 2 года)

1. Номер был ладж, увеличенный стандарт с огромным балконом на который сыпался мусор со всех верхних этажей и который ни разу не мыли за наше пребывание, мы выходили на него только в тапках, ребенку приходилось мыть каждый раз ноги после посещения балкона. В номере был чайник, что очень удобно если ребенок ест смесь. В коридорах была дикая жара, работал только вентилятор, видимо экономили на кондее.

2. Территория не маленькая, зеленая есть где погулять вечером с ребенком, но если ребенок уснул и вам захотелось присесть с коляской, ни одной лавочки вы не найдете, так же и на детской площадке, ребенок бегает, а вы будите стоять пока ноги не отсохнуть. Опрыскивают всю эту зелень от вредителей прям в разгар дня ни обращая внимания, что рядом дети, при чем сам работник в маске. Так же приходили опрыскивать от маскитов в номер с огромной бандурой, мы сказали у нас нет маскитов и они пошли в следующий номер.

3. Еда моя любимая тема. Главный ПЛЮС у нас ни разу не было несварения и никто из нас не отравился. Ребенок ел с общего стола. Что хочу выделить бесплатный апельсиновый сок (хорош), детский творожок растишка (хоть какая-то молочка для ребенка), арбуз (очень и очень сладкий) и детский гамбургер, да да к которому я с начало отнеслась отрицательно, как можно в детском буфете гамбургер! А на самом деле это булочка, кружок помидора и баранья котлетка, которую они сами делают, не путайте с гамбургерами в снек баре.

Что касается остального: пахлава была вся с арахисом, в рыбный вечер речная форель якобы запеченная, но на вкус как отварная, креветки в мизерном количестве, несъедобные суши, пересушеные кольца кальмара в кляре, в турецкий вечер все как всегда только в большем количестве и с понпезностью, в мексиканский вечер рядом с мясом положили лепёшки тако. Пицца и макароны были каждый вечер.

Рекомендую рыбный аля карт, он на берегу моря вид потрясающий, заказывайте семгу на гриле, все остальное (сибас, дорадо) есть каждый вечер в обычном ресторане.

4. На момент нашего пребывания на вопрос сколько русских в отеле, на ресепшене ответили три русскоговорящих семьи. Чему я последнее время мало радуюсь и хочу сказать "странные" люди есть везде! Чего стоит пожилая немецкая пара, которая при наличи передевалок на пляже начали передеваться на шезлонге и светить все свои интимные места. Еще одна возрастная дама загора посередине пляжа топлес. Детям не одевают спец.подгузники в бассейн, хотя написано до 3х лет обязательно, поэтому мы не задерживалась в бассейне. Орущие полночи пьные соседи немцы, которых нам подселили в последнюю ночь, видимо было все равно, что ночь и кто то может спать.

5. Хочу отметить добрым словом на ресепшене Марию. Культурная и умная девочка знает четыре языка. Обращайтесь и она вам всегда поможет.

6. Пляж имеет голубой флаг, вход пологий, вода прозрачная, но после трех метров начинаются острые камни. И для нас это огромный минус, т.к. я плохо плаваю и мне нужно хорошее дно.

В 10 мин. ходьбы от отеля есть маленький мигрос, там можно купить турецкие сладости в подарок недорого, бытовые мелочи если вы что-то забыли.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный аля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие камни на дне

Добавлено 28.10.19 15:07 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)