Регистрация: 28.10.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
октябре 2019
21.10.19 - 26.10.19

2.3

Обман

Покупали путёвку в Анталию, на 6 дней, хотелось просто отдохнуть не задумываясь ни о чем. Пришла к менеджеру компании 1001 тур, приятная девушка, сидели выбирали между тремя отелями, у предыдущих двух отзывы были ужасные, решили остановиться на Iron Ambassador..... Посмотрели отзывы, были как и хорошие так и плохие, но хороших больше. Смутило только то, что фотографии отеля были сделаны в фотошопе, как мне показалось. Позицианируют себя как отель 5*, отдых должен был быть ультро всё включено, с великолепным и дружелюбным персоналом. Так как отель 2015 года, сказали нам что он совершенно новый, чистый и безопасный, были проблемы с автобусом до пляжа, но её решили. Подъезжав к отелю и видя вокруг пустынную стройку мы были в шоке. Придя на ресепшен нас встретил молодой человек, мы сразу сказали что хотим жить на верхнем этаже, чтобы видеть море, но такого вида у них не оказалось, и единственный корпус где был свободный номер на самом последнем этаже со сломанный лифтом. Мы согласились, нас оформили, дали ознакомиться с концепцией отеля и тут оказалось, что UAL это когда весь местный алкоголь продоставляется 9 утра до 24 ночи, а за импортный алкоголь нужно доплачивать, а также в холодильнике, в номере, кроме воды ничего нет! Подойдя к корпусу, оказалось что лифт работает, лифт грязный, весь в пыли и разводах! Номер нормальный, НО, полы грязные, куча пыли, постельное белье в большой комнате, все в пятнах, в холодильнике только вода, на балкон можно выйти только одному человеку, из ванной всегда несёт канализацией, просто ужас. Проснувшись утром и придя на завтра есть оказалось нечего!!!! Помидоры, огурцам и зелень, все остальное не съедобное!!! Был момент, нас из одного корпуса переселили в другой, якобы в нашем корпусе всю ночь будет ремонт, кроме нас никого не переселили))) пока мы поднимались на лифте к нашему новому номеру, мы застряли, лифт хлипкий, в нем очень страшно ездить!!! И как мы поняли, никто из жителей этого корпуса никогда им не пользовался. Единственно, что спасло наше пребывание в отеле, это SPA салон, и два великолепных мастера массажа это Ugur and Murat, отличные ребята, у них золотые руки. Спасибо им большое за их массаж и за тёплое отношение к нам!!!! Ещё там были двое дедушек которые делали вкусный кальян и сок из гранат.

Evelina оценила сервисы

Массаж Гранатовый сок кальян
Расположение состояние отеля еда напитки номера запах страшный лифт
Добавлено 28.10.19 15:50 (2 280 символов в тексте)

12:38 22.07.20

не очень поняла
Iron Ambassador это отель? так здесь же о другом речь или я что то не понимаю?
почему 2015 года, если данный отель Attalos Lara Star 5* 2019-2020 года - во всяком случае так заявлено на оф сайте Пегас.
отзыв ваш про этот отель или нет? может я чего то не так поняла

Все отзывы Evelina (1)