Регистрация: 17.12.14
октябре 2019
16.10.19 - 25.10.19

Прекрасный отель в своей ценовой категории

Отдыхали с тремя детьми . Это самый простой отель из всех , где мы были в Турции ранее , поэтому есть с чем сравнивать . Выбрали его исключительно из за низкой цены , первой линии и хороших отзывов . Были готовы ко всем минусам и не обращали на них внимания , а наслаждались отличным отдыхом . Изначально купили 2 номера в корпусе парк , по приезду доплатили и нам дали семейный номер с видом на море . Убирали ежедневно , уборка устраивала . Питание неплохое . Да , мяса практически нет , но всегда есть что выбрать . Дети любили обедать в баре на пляже : пицца , бургеры . В баре постоянно то тоника нет , то молока . Но Денис помогала решить проблемы . Видно что персонал в барах старается , но решить проблемы не пытается . Ну закончилось , ничего не знаю . Пляж и море отличные . Один раз были в сауне , понравилось . Не мешало бы поменять зонтики на пляже и обновить пляжные полотенца . Конечно отель на 5 звёзд никак не тянет , но за свою цену просто отлично . Отдыхом мы остались очень довольны и в следующем году вернулись бы с удовольствием . Спасибо Денис и Маргарите ( если не ошибаюсь ) , всегда помогали всё решить . Да , и аниматор молодец !))) Единственный минус для нас это WiFi , хоть и платный , но практически не работал (((

первая линия цена
плохой WiFi отсутствие молока в баре
Добавлено 28.10.19 15:52 (1 248 символов в тексте)

16:59 28.10.19

Добрый день Уважаемая Маруся.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе .Будьте уверены что мы обьязательно сделаем все возможное чтобы некоторые минусы как Вы указали в новом сезоне были плюсами нашего отеля. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.