Регистрация: 28.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

на четверочку

Про минусы отдыха в этом месте уже знают все,но свои положительные моменты все же есть.Во-первых хватанули реально очень дешевый тур.Во-вторых это очень тихое и спокойное место,полный релакс,так как отель самый последний в Макади и за ним сразу пустыня.Своя лагуна это конечно супер,основная масса приезжает сюда именно из-за нее.Риф тут достаточно интересный и красочный,никаких волн в наш отдых не было и близко.Ласты нужны обязательно,с ними значительно легче доплыть до самых интересных коралловых островков.Рыбок тут тоже хватает,разных видов и размеров,а само море прозрачное и ласковое.Пляж большой,свободные места тут были всегда,когда бы мы не пришли,работает бар,где можно легко перекусить.Это все было основой нашего отдыха.Номер нам нали практически сразу в основном корпусе с видом на море, рядом с которым все чисто и ухоженно,в заброшенную часть отеля мы даже не ходили.Внутри комнаты все конечно давно не новое,как сейчас модно говорить,уставшее,все скрипело,шумело,но работало.Было конечно очень пыльно и грязно,но муж сходил нашел уборщика,дал сразу ему пять долларов ,чему тот был неслыханно рад,и под нашим чутким руководством вылизал буквально весь номер.По питанию соглашусь,что очень все скромно,но найти рис или макароны с куском курицы и свежими овощами можно было всегда,плюс муж набрал с собой палок пять копченой колбасы и несколько бутылок водки,очень переживала,что не пропустят,но все благополучно прошло таможню.На территории особо ничего интересного нет,есть какие-то горки,которые даже не знаю работают или нет,так как когда мы проходили мимо них,то там всегда было пусто.Связь в отеле ужасная,покупайте карточки местных операторов в аэропорту.Персонал более менее нормальный,у нас никаких конфликтов с ними не было,а значит все хорошо.Когда через четыре дня надоело плавать и нырять,то решили прокатиться по разным местам тут не далеко,но это другая песня и к отелю никак не относится,кстати гида видели только один раз.,а туры в Каир и Луксор браои на {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем сами смотрите,чего вы ждете от отдыха,тем кто любит молодежные тусовки,то явно ге сюда,тем кто любим супер сервис и комфорт , то тоже ,а тем,кому надо только море и уединения ,то будет в общем не плохо.

море
часть территории заброшенная
Добавлено 28.10.19 15:59 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)