Регистрация: 27.07.19
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с родственниками)

Отдыхали с 15.10 по 23.10.2019г., отдыхали 9, летели от Анек Тур , самолётам Azur Air. Отличный, замечательный отпуск в октябре в Египте! Об отеле только положительные воспоминания: зеленая, огромная территория, аквапарк и горки для детей, нормальный пляж (пусть и без рыбок), везде чисто и аккуратно.

Приехали большой компанией, 6 человек, (3 номера). По приезду угостили шоколадками, нам предложили люкс номера за 70 $, но мы отказались платить и нас заселили в номера 5304, 6208,6209. Браслеты надели нам красные. Носильщик показал номера и занёс все чемоданы, получил 1$))

Просторные номера , работало всё прекрасно. Нам там было только поспать и помыться, по этому какая там мебель - не важно) Уборка номера хорошая. Постельное несколько раз меняли за неделю. Полотенца свежие, влажная уборка в номере каждый день. Чаевые персоналу мы оставляем каждый день.

По питанию у меня вопросов нет. Мясо, рыба, каши и прочие блюда всегда в достатке. Йогурты, омлеты, говядина, курица, паста, лазанья, жареное, печеное, пареное, вареное - всё, что пожелаете. Фреш по 1 доллару в любое время суток как в ресторане, так и на пляже - отлично! Из фруктов/ягод - дыня, бананы, финики, физалис, виноград.

А какие там торты, вкусняшки ))) . Манго покупали сами.

Алкоголь собой не брали, пили египетский он самый обычный , но бармены оооочень щедрые, опять же 1$)))) Особенно хочется отметить бармена Мухама и Фади .

Козырь этого отеля - его территория. Она огромная, она красивая, ухоженная - одно удовольствие прогуливаться как утром, так и вечером. По газонам гуляют цапли - мы были в восторге. С утра до вечера персонал пашет: моют дорожки, полы, стригут газон, убирают, чистят бассейны (их, к слову, достаточно много и не было ни разу тесно).

Работники как пчёлки, всё время что-то стригут, поливают, подметают, все улыбаются и никто не мешает отдыху. Всё зелено, красиво и ухоженно.

Пляж большой, чистый, тут ДАЖЕ были работники пляжа, которые подходили сами и спрашивали сколько лежаков нужно, в тени или на солнце и ложил лучшие матрасы) очень приятно было)

Полотенца, безусловно, уставшие, да и лежаки уставшие, но это на общем фоне не парит. Мебель в номере на 4, а сантехника на троечку, но всё работает и проблем у нас не возникало. По сути, мы были отлично настроены и ничто не могло испортить нам этот отпуск, особенно такие мелочи.

Писать про анимацию ничего не буду, чтобы не обидеть((((

Отдельный плюс при выселении браслеты не срезают как это делают в других отелях и это очень важный момент для тех у кого поздний вылет.

Отель однозначно рекомендую, главное ехать с хорошим настроением и наслаждаться отдыхом

Хороший отдых заключается не только в отеле и еде, но и в нас самих!!!

Спасибо большое за максимально тёплый, вкусный и душевный приём! К вам очень хочется вернуться!!!

Питание сервис территория персонал
Анимация
Добавлено 28.10.19 16:39 (2 822 символов в тексте)

14:17 29.10.19

Уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из отеля Regency Plaza Aqua Park and SPA Sharm El Sheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на замечание с Вашей стороны по поводу анимации.
Шеф аниматор был проинформирован о замечании и уже составил более насыщенную программу.
Так же мы заметили сходства с предыдущим комментарием, большая просьба подредактировать Ваш комментарий, что бы туристы, которые в дальнейшем будут читать Ваш комментарий имели больше доверия к написанному.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч, Мария гестрелейшен отеля