Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
16.10.19 - 25.10.19

Отель понравился

Здравствуйте! Отдыхали с сыном в этом отеле в октябре, приехали около 18.00, успели поужинать. Номер дали отличный, вид на море и бассейн, шума в номере нет от вечерней музыки, так как окна с шумоизоляцией. Номер уютный, нам зватило место, чистый, светлый. На ресепшене есть работник, типа менеддера, хорошо понимает и говорит по русски, к нему обращались по любым вопросам. Кормят очень хорошо, разнообразно, как в хорошей 5ке. Территорич очень ухоженная, чистая, компактная, милые курочки и павлины иногда гуляют на специальной лужайке. Везде чисто, женщины работница каждый день убираются в отеле. Анимация на немецком, мы привыкли на второй день. Не скучно. Минус, то что курят много в отеле. До пляжа идти минут 5-7, комфортно. Бар на пляже, напитки, еда, лежаки, но мы ходили на соседнии пляжи, так как вход и правда не очень, с камнями, нас не напрягало отойти влево или вправо, и купаться в местах получше. Классный проомеменад вдоль моря, начинается как раз плчжа этого отеля. по нему многие бегают с утра, вечером гуляют, красота, до античного Сиде 30-40 мин ходьбы. Рчдом с отелем много магазинов. Все по доступным ценам, принимают карты .Отель понравился, вернулись бы, но хочется посмотреть другие места. Спасибо персоналу. И хозяевам ща гостеприимно!

Питание чистота территория
Много курят пляж
Добавлено 28.10.19 16:55 (1 264 символов в тексте)

23:19 10.02.20

доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, есть ли возможность рядом с отелем ребенку покататься на самокате? пишут в отзывах о променаде...но как там покрытие? годно ли для самоката. спасибо заранее

11:08 05.03.20

на самокате можно, но имейте ввиду что вход в море на пляже ужасный, на дне камни, вода мутная всегда.

14:24 26.02.21

день добрый, а скажите пож-та, неужели в этом отеле такой ужасный вход в море и дно в самом море с плитами, как многие пишут?? спасибо заранее за ответ

Все отзывы Юлия (1)