Регистрация: 28.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
25.09.19 - 08.10.19

Всем рекомендую.

Второй год беру тур в Nar Otel,потому что так уютно и безопасно нигде себя не чувствовала. Команде Nara и её хозяину отдельный респект. Настолько слаженно работает команда,что удивляешься,что это всего лишь 3*,а не 5*.Номера и в старом,и в новом корпусах соответствуют всем моим требованиям,то есть чистое белоснежное бельё, туалет и душевая кабина всегда чистые,в старом корпусе произведён ремонт и в этом сезоне в номерах новая сантехника,вместо коврового покрытия теперь ламинат,новая мебель. А отдых с детьми здесь просто пройдёт на ура: во-первых,турецкие мужчины( а это в основном они в команде) очень любят детей,а во-вторых,для детей все условия(предоставят и стульчик в столовой,и кроватку в номер). Питание на любой вкус,хочу отметить,что разнообразие превосходит даже очень хорошие 4* отели. И рыба,и индейка,и курочка,и овощи,и фрукты,есть даже мороженое!!!! А про "Алексбар" хочу сказать отдельно: напитки разнообразные, обслуживание на высшем уровне. А ещё отличная новость: если у вас день рождения,то команда Нара поздравит вас от души и с фейерверком! До моря 5-7 минут спокойным шагом. Недалеко от знаменитой Башни с часами Кемера. Рядом все магазины и бутики. Кто приедет,не пожалеет.

Добавлено 28.10.19 17:03 (1 211 символов в тексте)

16:35 29.10.19

Жаль, что мы не попали в свой День рождения!
А сегодня хотим поздравить всю дружную команду отеля с Днём Республики! Здоровья, счастья вашим семьям и процветания отелю!

13:56 05.11.19

Светлана, благодарим за поздравления!

13:57 05.11.19

Наталья, благодарим за положительный отзыв! Спасибо,что рекомендуете наш отель! Всего доброго!

08:02 16.11.19

Согласна с отзывом полностью. А вот следующий отзыв, от отдыхавших так же в сентябре, удивил очень - человеку не нашлось, что поесть ))

12:00 26.11.19

Добрый день Наталья, скажите пожалуйста чем отличается номер комфорт от стандарта? Если конечно вы располагаете такой информацией.

17:06 28.11.19

Ирина, извините,что не сразу отвечаю.
Номер комфорт находится в новом корпусе отеля. Но для тех,кто находится в номере только ночью( спит) ,номер стандарт нисколько не хуже.

13:07 29.11.19

Спасибо большое за ответ Наталья, я сегодня забронировала этот отель на 22 июня.

13:09 29.11.19

Извините Наталья, ещё вопрос, а тапочки в номере выдают?

Все отзывы Наталья (1)