Регистрация: 28.10.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
09.10.19 - 17.10.19

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН УДАЛСЯ!

Отдыхали с родителями, пенсионерами с 9 по 17 октября. Решили маме сделать подарок на юбилей и полетели в Турцию. Очень переживали из-за погоды, так как не были в Турции в это время года, но все оказалось прекрасным. Дни выдались солнечными (ни одного дождя), море теплое, вечера прохладные, что очень радовало.

Долетели прекрасно, встретили в аэропорту, довезли до отеля и тут же разместили. Не ждали, не толпились - все четко и с улыбкой на лицах.

Жили в Гарден корпусе , как и планировали. По совету друзей купили корпус Гарден по нескольким причинам: корпус новее и ремонт с мебелью тоже поновее, в корпусе нет ресторанов и баров, не слышно как с утра гремят посудой (был у нас опыт во Вьетнаме, когда с 5 утра на тобой начинали двигать мебель и звенеть посудой). Номер понравился, место достаточно, кроме двухспальной кровати был еще диван (тахта), который раскладывается, тумбочки, шкаф и вешалками, телевизор. Все, что необходимо для отдыха и хранения вещей. В номерах, отключают на ночь кондиционеры, открывали балкон, спали под одеялами, душно не было. Живности тоже не было в номере: ни комаров, ни мух.

В санузле все работало исправно, мыльные принадлежности стандартные (пополняли), фен, полотенца (меняли исправно и регулярно), ничего не бежало, все работало и не причиняло беспокойства.

Питание. Тоже все стандартно. В ресторанах, барах еды было достаточно, все пополнялось, в очереди не стояли. Вкусно, разнообразно, никаких отравлений за весь период пребывания. В основном ресторане жарят рыбу и мясо на гриле мясо, рыба, выпечка. Фруктов было маловато, сливы и мандарины зеленые, попробовали один раз, потом даже не брали, не понимаю зачем зеленым кормить туристов))) В Турции сезон граната, но их мы покупали на рынке в Манавгате. Супы только пюре... разного цвета))) из чего - не понятно, но есть! Есть мороженое, выпечка. Выпивку приносят официанты очень расторопно, что вовремя не уйдешь из ресторана, рискуешь , потом только выползать))) На пляже кормят тоже - картошка фри, все для бургеров и прочего, мы порой и не ходили на обед в ресторан. Много даже писать не буду, те кто был в Турции, все знают какое питание в отелях.

У мамы был день рождения, накрыли на ужин стол в ресторане, украсили очень красиво за это отдельная благодарность Любе и Джейлы из отдела по работе с гостями. В ресторане официанты обслуживали столик, было праздничное настроение.

Море. Божественное! Песочек чистый, в море нет мути и взвеси, чистое и прозрачное, а главное, теплое. В период нашего отдыха штормило раза два всего. в основном без волн. Лежаков хватает, стоят на пляже с зонтиками и столиками. До моря идти минут 5. Погода была настолько комфортная, что мы не уходили в обеденное время в номер, проводили или в баре или тут же играя в игры.

Анимация. Была аэробика по утрам в море, игры на пляже, вечером концертная программа и танцы. Нас это не особенно интересовала.

Были на отдыхе недолго, родители далеко не ходят, с территории не выходили почти. Гуляли по отелю, территория позволяет. Вечером немного прохладно, но это даже радовало, после жары хочется прохлады.

Оксана оценила сервисы

все
Добавлено 28.10.19 17:04 (3 087 символов в тексте)

12:45 06.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Оксана (1)