Регистрация: 26.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
18.10.19 - 27.10.19

СПАСИБО Palmeras

Здравствуйте.Побывали в отеле третий раз и снова хочется поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в этом прекрасном отеле.Другие отели даже не рассматривали так как побывав в Palmeras два раза поняли что это любовь!!!

Дорога от аэропорта 2.5 часа.Заселили в течении 10 минут хотя приехали в 10,30 в чистый, уютный номер, всё исправно работало.Для таких мерзляк как я предусмотрены теплые одеяла хотя погода была теплая и спали с открытым балконом.

Со времени нашего последнего посещения в мае и не смотря на то что сезон заканчивается-все в отеле было на высоте.

Море чудесное- чистое и тёплое. Прекрасный пирс, на пляже и на пирсе дежурят охрана и спасатель. Во время шторма внимательно следили за отдыхающими.

Хотелось отметить что питание ни сколько не ухудшилось,наоборот-стало больше блюд из мяса, фрукты,многообразный выбор , всё свежее и вкусное. Наличие диетического и детского столов,есть блендер и микроволновка. Блюда постоянно пополняются, официанты следят за чистотой и порядком.

Вообще хотелось бы отметить, что весь персонал отеля- БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Доброжелательное и корректное отношение, начиная с уборщиц и охранников и заканчивая менеджером. Приятные и вежливые девушки на ресепшене.Вдвойне приятно что тебя как постоянного гостя многие сотрудники узнают и с радостью приветствуют снова .Подарили сумку и набор сладостей как постоянным гостям и конечно же бесплатный вай фай.

Посетили хамам ,сауну и парную. Как всегда великолепно,полный релакс .Чисто и уютно.Процедуры не брали, понравилось то, что предложили, но никто не навязывал.

Ну и конечно анимационная команда,

Ребята-вам отдельное огромное очередное СПАСИБО!!!!Вы сделали наш отдых ярким и не забываемым.Я в жизни столько не смеялась как на ваших шоу)))Отличные поездки в ночные клубы,море впечатлений музыки и танцев.

С удовольствием встречусь с вами в следующем сезоне,так как в какой отель поехать вопрос не стоит,уже занимаемся бронированием путевок на май.

Palmeras мы благодарны за этот чудесный отдых! Желаем дальнейшего процветания и благополучия! С радостью вернёмся к вам cнова и напишем новые позитивные отзывы о незабываемом отдыхе!!

всё
нет
Добавлено 28.10.19 18:40 (2 137 символов в тексте)

08:04 31.10.19

Добрый день! Скажите пожалуйста какое дно в море песок или камни?

10:43 31.10.19

Добрый день,заход в море мелкая галька,дальше песок

11:29 31.10.19

Спасибо

12:41 31.10.19

Пожалуйста)

07:40 01.11.19

Здравствуйте бронируете путевки на май. Подскажите лучше заранее?

10:46 01.11.19

Ну ниже цена уже не будет а вот вырастет обязательно,поэтому лучше заранее если финансы позволяют.Сидишь и ждешь спокойненько долгожданный отдых)))Мы всегда бронируем за два три месяца минимум

07:45 01.11.19

Ещё подскажите как погода в мае и море тёплое уже?

10:44 01.11.19

Днем 30-32 градуса в тени,море самое меньшее было 21 но это когда на 1 мая летали,в середине уже где-то 24

11:00 01.11.19

Спасибо. Мы тоже собираемся в этот отель примерно 10мая.Едем с друзьями. По отзывам понравился.

11:07 01.11.19

А как там с развлечениями после 23 :00?

11:10 01.11.19

Отлично!Уверена не пожалеете.Может даже увидимся,мы 16 мая едем

11:12 01.11.19

Вторник,четверг,суббота диско туры в ночные клубы алании,в остальные дни дискотека на пирсе до 2.00.Там же работает бар

11:14 01.11.19

Мы будем отдыхать 16 дней увидимся обязательно. Вы с друзьями или семейными парами?

11:16 01.11.19

Сестра с мужем и я и ещё из Москвы девочка,кстати в Пальмерас познакомились)

11:18 01.11.19

Мы с подругами. так что надеюсь встретимся, познакомимся

11:20 01.11.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали такой содержательный отзыв. Спасибо Вам за то что были с нами. Всего самого наилучшего . С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Регина (13)