Регистрация: 12.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
28.08.19 - 05.09.19

Приехала бы ещё

Отдыхали а Ле Жардин с сыном в конце августа, начале сентября. Порадовало живописное расположение отеля, хороший пляж, вход в море, пирс. При заезде на выбор предложили 3 номера, не сильно просторные, но удобные. Все работает, все есть, кроме крючков в ванной. Не хватало, чтоб одежду и полотенца повесить. Очень понравилась еда разнообразная и вкусная, раков ела с удовольствием, кому-то они были недосоленные , мне норм. Особннно порадовало детское специальное меню и шкафчик с пюрешками. И каждый день приходящая с проверкой и колбочками работник службы контроля. Вообще заметила , что в отелях, где много иностранцев, еда всегда разнообразнее и лучше. В наш заезд было много отдыхающих из Нидерландов. Так же понравилось, что кушать можно на выбор либо в закрытой и с кондиционерами, либо в открытой и с вентиляторами зоне . При нас никто за столами не курил, к ужину нарядами не хвастал. Все сдержанно и немного пенсионерски. Может просто такой заезд нам попался...Понравилось , что ежедневно перед шоу поздравляли- хэппибездели именинников медальками и тортиками. Это было особенно приятно. А в китайском ресторанчике а ля карт выходили и поздравляли и официанты и шеф повар. Шоу программы радовали. Анимационная команда старалась. Караоке поломалось, но были танцы под живую музыку. До Кемерских магазинов брали такси туда обратно, они ждали нас два часа бесплатно , хотя можно было и на автобусе, остановка Рядом, но мы ленились. Много магазинчиков за территории в пешей доступности, что тоже радовало. В общем то все понравилось, лежаков хватало, очередей в ресторане не наблюдалось как ни странно, немного не хватало молодежи. Но если на следующий год предложения по этому отелю Интересные будут, то поеду

Хороший сервис еда пляж прозрачное море хорошая анимация
Не хватает крючков в ванной
Добавлено 28.10.19 18:53 (1 715 символов в тексте)

09:03 17.04.20

Здравствуйте! А какая погода была во время вашего отдыха? Очень жарко было?

Все отзывы Иринп (4)