Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Нормальный недорогой отель!

Хотели сэкономить и выбирали учитывая бюджет. В принципе от отеля многое не требовалась. Планировали брать в аренду байк и много гулять пешком. В плане расположения к рынкам и прочей инфраструктуре очень хорошо. А вот до моря нужно идти минут двадцать. Ну в принципе какое тут море)) Мы и купаться то здесь не собирались. Для этого есть куча других пляжей. Зато в этом районе дешевые цены и на еду да и на прочие услуги. Номер у нас был в здании. В принципе бунгало это первые этажи и по опыту знаем что там может и живность забегать или сыро быть. Поэтому взяли этажное здание. Номер просторный, чистенько. Есть небольшой балкон. В принципе все простенько. Чайник есть. Уборка каждый день. Кровать нормальная. Что еще от номера нужно). По завтракам нам в принципе тоже было все равно. Взяли мы их только ради того что они входили в стоимость тура и не было разницы брать с ними или без них. Все равно мы на завтрак попали всего пару раз. Завтрак конечно в этом отеле не ахти какой. Выбор скромный да и все одно и тоже каждый раз. Фруктов два иногда три вида. Ну в общем так сказать бонусом)). И они еще и по талончикам которые несложно потерять. Наш турагент сразу нас предупредил о всех негативных моментах. Вообще хочу его всем порекомендовать. Зовут его Дмитрий Мир кому нужно ищите по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отельную базу знает отлично и на подбор вариантов ушло минут десять. Плюс подсказал где и на чем мы можем сэкономить по месту, у кого лучше взять экскурсии. И мы хоть и бывалые туристы но благодаря его советам сэкономили немало денег. Персонал отеля несколько нервный а иногда и крикливый. Но это если например выносить еду из столовка или еще не выполнять какие то их правила. А так в целом с ними проблем не было. Единственное что никто не говорит на русском но понимают на английском. Да и в принципе сними пересекались мы редко. Ну а так отель как отель.

Добавлено из отеля 28.10.19 19:02 (1 883 символов в тексте)

10:08 04.11.19

Радмила. добрый день! Мы взяли путевку в этот отель на декабрь месяц,отзывы конечно не очень,но поддались уговорам турагента. Меня интересует,Дмитрий Мир,у вас есть его телефон,он что является турагентом Анекса? У кого брали экскурсии?

09:57 06.11.19

Доброго времени суток!!Случайно зашла на сайт, посмотреть как назывался отель в котором мы были))) и наткнулась на Ваш комментарий)))мы были в нем два года назад)))и нам очень понравилось...хотя отели в Таиланде сложно назвать отелями))просто гостиница куда приходишь спать и переодеться)))эта настолько позитивная красочная страна,что здесь все клево)))Хорошего Вам отдыха!!!!!!!!!на шоу трансов у гидов Анекса не берите, везут за 20 километров по пробкам два часа, а это же дурацкое шоу есть на Патонге рядом с отелем(((ну это мы лоханулись(

15:56 06.11.19

Доброго времени суток! Елена,а вы можете написать на какие экскурсии вы ездили,что понравилось?

12:12 07.11.19

Шоу трансов-как уже писала есть на Патонге, если вечером провезти время можно посетить!!!была комплексная экскурсия на целый день с катанием на слонах, сплав на плотах-Очень понравилось..сплав конечно громко сказано_не какого экстрима...но очень красиво...с нами ездили на остров Джеймс Бонда тоже очень,,,тайская деревня-ну тоже так время вечером провезти!!!зрелищно))

10:09 16.11.19

Здравствуйте. Рекомендую съездить на острова (есть несколько вариантов) и 2 дня на као сок с озером

15:07 16.11.19

Спасибо всем,было очень приятно, что не оставили без внимания мои вопросы!!!

15:13 16.11.19

Напишите пожалуйста, у кого и где бронировали экскурсии, многие пишут ,что покупают экскурсии у уличных агентов, а не у туроператора,по деньгам получается намного дешевле...

08:46 06.12.19

у нас тур оператор был анекс тур, они уронили цены на экскурсии поэтому мы купили у них. Группы русскоговорящие, гиды отличные все интересно рассказывают.

08:55 06.12.19

у нас были экскурсии двух дневная ко рок и пхи пхи дон, двух дневная кхао сок и чео лан, дайвинг и шоу сиам нирамид, за все отдали 1100$ за двоих.

08:13 17.12.19

Большое спасибо,Наталья!!!Мы уже съездили в Таиланд,экскурсии брали тоже у Анекс тура, все было замечательно!!!

Все отзывы Радмила (1)