Регистрация: 28.09.18
спасибо
октябре 2019
09.10.19 - 21.10.19

Отдых в Асрин

Отдыхали с мужем в октябре.

Что скажешь, в целом на троечку. По приезду хотела отдать сопроводительное письмо от TopHotels , сразу же отказались брать! Сказали, нам этого не надо! Заселили нас в семейный номер с видом на проходную дорожку к другим номерам.На вопрос зачем нам такой большой номер с четырьмя кроватями вместо одной, ответили что других сейчас нет. Кровати конечно сдвинули ( периодически они разъезжались, не критично конечно, но всё же). Получилось, что выключатели оказались на уровне подушек, поэтому, иногда ночью включали свет))))

Номер : после ремонта, но душ ужасный! При мытье, как ни встань, и аккуратно не мойся, все течет до коридора. Вышли из положения положив полотенца на пол. Унитаз тоже вечно забрызган водой после мытья. В целом номер чистый, на мой взгляд не хватает мусорного ведра и зеркала в полный рост.

Убирали конечно не очень, раковину в ванной не мыли совсем. Полотенца вначале не меняли, хоть ты на пол бросай, хоть что делай. Расправят и повесят на место. Потом забрали все и новых не дали, пришлось просить.

Столовая : еда конечно разнообразная, там ребята убирают хорошо и быстро. В этом молодцы! Не хватало конечно фруктов, и возможно десертиков) пахлава за 12 дней была единожды! Рыба конечно была великолепна!!! За это 5+ . Помидоры тоже божественны. Рис тоже очень вкусный, сыр очень даже ... В целом голодными конечно не останетесь, что покушать найдете!

Територии у отеля нет, причем от слова - совсем!!!

Пляж : лично мне не хватало зонтиков, на пляже песок. Стаканы одноразовые убирают, а вот от всего остального к сожалению нет. Люди курят и бычки суют в песок...жаль, что такие свиньи. Вход в море нормальный, присутствуют камушки но, зайти можно и без специальной обуви. Близость пляжа тоже радует, через подземный переход, совсем рядом.

Анимация не навязчивая, девчонки молодцы!!! Нам понравилось!!!

Подводя итоги могу сказать так, мы не очень придирчивые туристы, знали куда ехали, читала. Солнце, море и хорошую погоду мы получили сполна, так что отдых удался! Если в этом отеле не сидеть, а брать экскурсии или выезжать куда-то гулять, то очень даже ничего! Второй раз конечно не поедем, но всё равно спасибо за отдых!

Алёна оценила сервисы

Близость пляжа
Отношение некоторых работников уборка отсутствие мусорного ведра в номере душ.
Добавлено 28.10.19 20:05 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (4)