Регистрация: 21.10.19
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Ехали первый раз с детьми и с 6 месячной внучкой.. больше...

Ехали первый раз с детьми и с 6 месячной внучкой.. больше всего переживали за малышку.. Но отдых превзошел все ожидания. Очень понравилась территория отеля..зеленая красивая большая и уютная..на дневной сон в номер даже не ходили.. на территории много мест в тенечке где спят детки в колясочках. По питанию тоже претензий нет.. были и тематические вечера и рыбные дни с морепродуктами.. Кухня хорошая в прочем как и во всех Кристаллах..К Обслуживанию тоже замечаний нет. Самый не большой недостаток это номера, хотя там есть и биг стандарты, в которых я не была, а тур оператор нам не предложил. Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха. Только с детками берите большие стандарты в маленьких в 3 негде развернуться..они предназначены только на 2 !!! Если у кого то будут вопросы пишите !!! Всегда отвечу.

.питание сервис территория . аквапарк
НОМЕРА .
Добавлено 28.10.19 20:06 (814 символов в тексте)

18:47 25.02.20

Доброго Вам дня! Хотел бы уточнить ,где по Вашему мнению селиться с маленьким ребёнком?

23:10 25.02.20

Я бы однозначно брала большой стандарт они указаны у тур операторов в размещении...мы прочитавши отзывы и изначально их бронировали..но перед вылетом получили документы на просто стандарт и что то менять было поздно.На месте договорится тоже не получилось..свободных биг стандартов не было.

20:02 04.03.20

Добрый день!Подскажите какой заход в море, есть ли большие камни и нужна ли специальная обувь?Спасибо,

Все отзывы Елена (2)