Регистрация: 28.10.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отдых был чудесный!!!

Добрый вечер, меня зовут Лилия,я из Уфы,в первые была в Турции, полетела одна, очень переживала,но отель мне понравился,встретили хорошо, попала на обед сразу накормили,хотя я была одна,разместили в трёх местном номере,на 1 первом этаже,персонал очень отзывчивый, на любую просьбу отзывались,так как была в первый раз, думала будет скучно,но меня ребята с ресепшена отвезли даже в крепость, посмотреть ночную Аланию, всё везде подсказывали, где поменять деньги, где лучше отаварится,там познакомилась с ребятами с России,отдыхали вместе, мы правда устали от мяса ,так Ардван нам предложил купить вкусную рыбу,сам отвёз,выбрал,и нам даже её запекли сами ребята,накрыли нам стол,и в правду мы не ожидали , пляж в 100метрах ,правда шумно по утрам, то что находится в городе,а так всё доступно, ездила в "Легенду в аквапарк "правда лучше ездить толпой,мне понравилось,но там я была одна, поэтому было скучно,так же с ребятами ездили на багги,(квадроцикл ы),было здорово но по времени маловато,на яхте так же прокатились,была пенная вечеринка,поситили три ресторана, всё рядом,а море теплое, ласковое, да и так по вечерам гуляли по Алании, очень красиво, в памяти останется на долго, спасибо большое Ардвану,Силиму бармену,и всем остальным ребятам!!!

Рядом с морем в номере чисто персонал дружный 2бассейна меню разнообразное.
Вай-фай ловил плохо на 1этаже.
Добавлено 28.10.19 20:40 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)