Регистрация: 05.09.19
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19

В отель приехали в 10 утра, заселения ожидали не более...

В отель приехали в 10 утра, заселения ожидали не более 10 минут. Номер убирали тщательно, мыли полы, убирали балкон, постельное белье меняли на четвертый и восьмой день. Ежедневно пополняли мини-бар водой, хотя перед поездкой читала отзывы о том что вода в номер бесплатно не предоставляется. Персонал отеля произвел хорошее впечатление, очень доброжелательный и в то же время ненавязчивый. Отель подойдет тем кто хочет тихого, спокойного отдыха в уединенной обстановке. На территории отеля есть зона отдыха с бассейном и шезлонгами. В бассейне не купались вода показалось холоднее, чем в море.

Питание у нас было по системе завтраки, очень порадовало разнообразие фруктов: яблоки, дыня, арбузы, виноград, сливы, большой выбор сыров, свежая выпечка, еды было много, когда что-то заканчивалось выносили дополнительную порцию. Чувствуется что недавно в отеле был сделан ремонт, стены чистые, хорошее освещение, новая мебель, свежая сантехника.

Расположен отель довольно удачно, до моря неспешным шагом 6 минут, от отеля можно бесплатно отдыхать на пляже buzz, для этого на ресепшен надо взять контрамарки, так же предоставляются полотенца, хотя в интернете находила ролик об отеле, в котором туристка утверждала, что этот отель не обеспечивает отдыхающих пляжными полотенцами - не знаю возможно они сравнительно недавно добавили эту услугу доя своих гостей.

Из бонусов в отеле очень хороший вай-фай, на всех этажах есть роутеры, интернет работал в номере без ограничения скорости. Вокруг отеля есть продуктовые магазины, сувенирные лавочки, очень много кафешек, остановки общественного транспорта, стоянка такси, аренда авто, туристические агенства, напротив мигроса пункт обмена валют с очень неплохим курсом. Слышала много отзывов о том что трансфер в аэропорт превращается в поездку по разным магазинам, так как трансфер у нас был индивидуальный нас заранее спросили хотим ли мы ехать на закупку сладостей, никто не уговаривал и не настаивал. Гостиница расположена в 20 минутах езды от аэропорта.

Владлена оценила сервисы

Сервис Питание Чистота Море
Добавлено 28.10.19 21:57 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Владлена (4)