Регистрация: 27.11.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2019
10.10.19 - 24.10.19

4.2

Хороший бюджетный отель в шикарном районе

Выбирали отель для отдыха именно из за моря и чтобы было где погулять. Из бюджетных в районе Сахл Хашиш оказалась Пирамиса и мы в дальнейшем не пожалели что выбрали этот отель. По расположению он находится наиболее удачно рядом мост и колонны затонувшего города направо недалеко до площади цветных фонтаноа. Если вдоль моря налево то неплохой коралловый риф. Да и возле отеля живности хватает. Море в это время 27 градусов. измеряли температуру так как отдыхали с маленьким ребенком. Пляж широкий никаких отливов. Заход песок но есть и остатки кораллов так что лучше купить коралки. Заселение сразу по приезду. Хорошо говорят по русски только на ресепшен и немного в барах. Уборка в номере оставляла желать лучшего и чаевые не помогали. а может нам не повезло. Постельное белье. полотенца чистые белые. В номере все работало исправно. Насекомых не было. На улице очень много мелких назойливых мух. Питание конечно для пятерки скудновато. особенно поразило то. что сыр и колбаса на завтрак порционно. такого я еще не видела. но колбаса никакая. сыр более менее. Вкусно готовят фалафель на завтрак. Ресторан аля карт Итальянский никакой. Мексиканский понравился. готовят вкусно. Но мы были не в гастрономическом туре поэтому никаких претензий нет. все было свежее. Итог. Вернусь ли я в этот отель. то скорее всего да. Шикарный район чудесное море что еще нужно для отдыха.

расположение. территория
уборка номера
Добавлено 28.10.19 22:12 (1 376 символов в тексте)

11:12 29.10.19

Уважаемая Людмила!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

21:02 30.10.19

Жаль, что отель стал экономить по мелочам, еще во второй половине августа, и сыр, и колбаса были в свободном доступе несколько видов.

22:46 30.10.19

да для меня это было неожиданно. хотя я ни колбасу ни сосиски там не ем.