Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Отель на твёрдую 4

Начну с самого начала,прибыв в Catamaran примерно около 8. 00 утра нас встретили на рецепшене,одели браслеты,оставив вещи при входе, нам сказали можно пойти на завтрак,еды очень много,но и много всего однотипного.А забыла сказали WiFi платный 11$ за 7 дней,но ловит отлично и в номере,и на пляже.Заселение как и везде в 14.00, но подойдя на рецепшен около 11.00, попросили можно ли уже заселиться, пошли на уступки и дали ключи,у нас ещё была просьба, чтобы номер невыходил на мечеть,нам пошли на встречу! За что огромное спасибо!Номер хороший,большая 2х.спальная кровать и 2ярусная для детей.Уборку делали каждый день.В ванной 2 дозатора с жидким мылом и всё,обязательно берите шампуни,кондиционеры,зуб.пасты.Мы всё это брали ссобой,поэтому проблем с этим невозникло.По поводу территории,оооочень красиво,убирают каждый день,что то поливают,стрегут растения,что то шуршат)))Пляж галька,нужно брать аквашузы обязательно и хорошие(дорогие),на каждом шагу их там продают на случай если забудите.По поводу еды опять же,за 8 дней 2 раза была Дорадо на гриле, мидии 1 раз,говядина тушёная 1 раз,и курица и индейка поооостоянно!Сладостей,торты пироженные большой выбор,из фруктов зелёная дыня,арбуз,виноград,2 вида яблок,мандарины и слива.Мороженное каждый день вкусное кстати.2 раза были гамбургеры, но я так и непоняла из какого мяса они((((Такое ощущение что всё что осталось с завтрака это сосиски,колбасы,всё это прокрутили и сделали котлеты.НЕ РЕКОМЕНДУЮ пробовать!!!Сыр гадость редкостная,колбасы на завтрак дешманские,невкусные!Но каждый найдёт для себя что покушать,выбор есть!Из напитков пиво Туборг понравилось,пока на 3 день не начало подкисать (или возможно краны не промывают) но это на баре рядом с пляжем, поэтому приходилось ходить в лобби за пивом)))Крепкие напитки не импортные,а Турецкие,хотя обычно в отелях Ультра включено на сколько я знаю с этим проблем нет.По поводу коктелей 4 вида всего и каждая смена делает их по своему)))Но вкусно можно пить!!! Анимация отличная хоть детская,хоть взрослая и днём и вечером!Аниматоров подобрали конечно на 5+!Пенные вечеренки через день.Для деток с 8 вечера открывается батут центр.Днем для детей работает детская комната наши дети ходили туда каждый день,вечером минидиско!А забыла написать лимонады,кола,спрайт и фанта разбавляют водой,иногда очень сильно прям!Есть фотограф Заза оочень весёлый парень,одно фото бесплатно,фоткает минут 40, мы купили всё таки диск с фото и непожалели 245 шт.т.к территория там действительно красивая.По поводу тур оператора ещё ненаписала у нас был Anex, гид Саид отличный,в любое время можно подойти с любым вопросом!В целом отпуском мы оооочень довольны,если предираться - можно найти везде!Спасибо всему персоналу отеля Catamaran!!!!

Персонал территория анимация.
Дядька из бутика при отеле ужасно достал всех!
Добавлено 29.10.19 06:59 (2 729 символов в тексте)

04:27 26.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста 11 долларов за Wi-Fi, это с номера или с каждого человека?

06:46 27.01.20

С человека на 7 дней(((

10:26 26.02.20

Были в 2018,вай фай бесплатно на всей территории, еда отличная, мыло, шампуни, зубные пасты, щётки, и даже тапки нам женщина уборщица выдала целый пакет на все 2 недели отдыха,, но, после того, как я сама у неё спросила.

Все отзывы Светлана (1)