Регистрация: 29.10.19
12.10.19 - 25.10.19

3.3

Самая худшая 5 из всех, в которых были

Предисловие

Начну с того, что мы отдыхали в соседнем отеле и засматривались на Аркадию и тогда решили, что в следующий раз поедем именно сюда, нам казалось, что там повеселее вечерами.

В первый же день мне захотелось поменять его. Но решили остаться, так как такое не практиковали никогда.

По порядку. Были с 12 октября по 25 окт 2019

Территория: разбросана , неуютно как-то. Но живописная, черепашки, кошечки, есть места, где можно посидеть в тишине.

Питание: как в столовой, ну или как и в большинстве турецких отелей, к слову питание в соседнем отеле было на 100 баллов, такого разнообразия и реально вкусной еды найдешь не в каждом ресторане. Лимак же в этом плане сильно проигрывает, салатов вообще не представлено, само питание на 3. Мясо на 4+, вкусные омлеты по утрам они на 5, все остальное просто чтобы поесть, без удовольствия. Понравилось , что в общем ресторане нет наггетсов. Иногда было ощущение что фанту и колу разбавляют .

Номер: это жесть, старый номер,ощущение 3 звездочного отеля, раковина вынесена из туалета, получается будто в коридоре. Магнитные карты постоянно размагничивались, ходили их меняли 4 раза за 2 недели, только перед этим ты еще пытаешься открыть дверь минут 10. Номер был 4102, убирали плохо, от слова совсем. Даже кровать не застилали, а покрывало складывали в несколько раз, получался прямоугольник, разложенный в ногах. Песок лежал ровно 10 дней, видимо подметать там вообще не считают важным, подмели на 11 день пребывания. 5 баксов , оставленные для горничной, ситуации не изменили.

Плюс отеля - заход в море и мини-клуб, в который дети ходили с удовольствием.

Не вернемся и пробовать другие отели данной сети нет желания.

И самое главное! На 4 день пребывания то ли отравились, то ли вирусняк поймали, но болела вся семья с поносом, рвотой и температурой!

Пляж заход в море. мини клуб
Номерной фонд питание
Добавлено 29.10.19 08:07 (1 817 символов в тексте)

12:22 30.10.19

Не знаю где вы отдыхали. Но мы были там с 9.10-18.10 и нам все понравилось и не чем не болели. А еду мы даже всю и не попробовали.

18:52 30.10.19

У нас по приезду тоже возникло желание поменять Отель. Согласна с отзывом по территории, не уютно, вроде и то есть, и другое, но все как то ни так. Ну и конечно же номерной фонд просто ужас! Отель ни просто худшая пятерка, а 100% не соответсвует заявленному статусу и ценовой политике!

09:21 12.11.19

Светлана, как всегда с негативом и пишет всякую ерунду. Лимак Аокадия 100% соответствует своей цене. Приличный дешевый отель постройки 1998 года.

16:45 02.12.19

Полностью согласна с отзывом о том, что Белконти лучше! В прошлом году отдыхая в очередной раз в Белконти решили в 2019 посмотреть отель Аркадия и были очень разочарованы! Только территория уступает Белконти! А все остальное у Белконти просто на 1000 процентов лучше!

14:37 08.11.19

Поддержу Максима. Отдыхали семьёй с детьми 24.10-03.11. Тоже всё понравилось. Не болели, хотя руки особо и не мыли! Питание разнообразное и вкусное! Номерной фонд не новый и без шика, но мы приходили в номер только поспать (кто хочет смотреть сны на шелковых простынях - вэлком в Риксос за соответствующие деньги). Территория шикарна как раз своей площадью и ухоженностью! Очень уютно в любом месте!!!

18:13 11.11.19

Евгения, Вы в прошлом году были в Бельконти и Вам показалось что Лимак хуже..... Странно. В прошлом году я тоже отдыхала в Бельконти. И Бельконти значительно прощу, чем Лимак Аркадия. Даже несмотря на то, что у нас в Бельконти был номер люкс с джакузи, а в Лимаке стандарт, разница только в наличии джакузи и еще в Бельконти ужасные подушки и в минибаре нет пива. В Бельконти к номеру люкс прилагался домик на пляже. Домик на пляже в Лимак Аркадии в разы лучше. Территория Лимака больше, чем у Бельконти. Что касается питания, единственное, что в Бельконти было действительно вкусно - это супы. Завтраки Бельконти скудные, скудные. Таких скромных завтраков я не встречала нигде в Турции. А моему ребенку, который на завтрак в Турции ест только блины, во всех отелях завтраки нравятся. Вечерняя анимация мне понравилась в обоих отелях. Бассейны в Бельконти маленькие и грязные. Мы не решились даже купаться в этих бассейнах. А еще в прошлом году уж такие ужасные отзывы были о Бельконти: люди писали, что отравились там все подряд, блевали прямо в ресторане, но я не видела ни одного человека с отравлениями ни в Бельконте, ни в Лимаке. У каждого из этих отелей есть свои плюсы и минусы, но однозначно Бельконти с крошечной территорией, грязьненькими бассейнами и скромными домиками на пляже проигрывает Лимак Аркадии.

00:39 15.11.19

Да всем уже и так понятно...это ваш уровень! Отдыхайте, кайфуйте и ни в чем себе не отказывайте!

23:25 08.12.19

Эх ребята, не отдыхали вы в Эйфории Пальм Бич 5*... Аркадия предел мечтаний по сравнению с Эйфорией.