Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

3.5

Первая пляжная линия без пляжа

Будьте очень взвешены в понимании того, что вы ждёте от отдыха.

Если вам нужен пляж - это не сюда. На пляж вы будете ездить на автобусе за 5 евро с носа. Свой пляж, как таковой, у этого "отеля на первой пляжной линии" отсутствует. Можно спуститься с горы по козьей тропе (в шлепках и с детьми не рекомендую) и там будет кусок каменистого берега с нехилым прибоем. Некомфортно и никаких удобств. Кто побогаче, ездит на муниципальный оборудованый пляж (7,5 евро в день за два лежака и зонт, время не ограничено, можно ездить на обед в отель и возвращаться) на автобусе иле рентакаре. Кто победнее, тусит у бассейна. Бассейн Сильно холоднее, моря. Море вполне тёплое.

Аренда авто

Что странно, дешевле у отдельного гида, чем в городе. При полной страховке 5 дней получается на 20 евро дешевле при аналогичном авто. Плюс - высокий шанс, что пригонят авто выше классом.

Развлечения.

Не сюда. Ни анимации, ни детского клуба, аквагорок,, дискотек, спортивных игр, ни даже музыки у бассейна тут нет. Всё тихо и печально.

Персонал

Неторопливо до неприлично го. Отдыхает. Туристы ему мешают.

Питание.

Из разряда с голоду не помрем. Особенно обидно тем, кто приехал не на все включено и платит за напитки, которые очень так себе. Недёшево. Те, кто на все включено тоже обидно, ибо шведский стол максимально содран с фастфуда. Ни о каких гастрономических изысках тут не слышали. Просто и скучно.

Территория

Маленькая ухоженная.

Бассейны

Два мелких, но лежаков всем хватает ибо пол отеля уезжает на автобусе на море.

Большие, двухкомнатные, с кухней. Это плюс.

Лично меня выморозил персонал тренажерного зала (маленький, без кондиционера и воды, для мужчин фактически один тренажёр и пара гантелей, штанг нет). Занимался я в нем один. Включил музыку с телефона ибо скучно. Через пять минут пришли две дамы в годах с рецепшн зала и потребовали музыку выключить. Напомню, во всем спа центре, в который входит и тренажерная комната, я был один. Видимо я им мешал обсуждать сериал.

Но это мои личные обиды.

Резюме

Отель для автостопперов.

Переночевать и ехать дальше

Останавливаться в нем суть лишать себя и моря и кухни.

Для длительного отдыха с детьми не пригоден.

Если ваш выбор - ездить на рентекаре на пляж и питаться фастфудом, то вам не нужен этот отель ибо проще взять тогда третью линию в горах и сэкономить половину стоимости тура. На вырученные деньги вы возьмёте машину для езды, зонтики на нормальном пляже и питание в нормальном кабаке. Будет если не дешевле, то точно качественнее.

Большие номера
Нет пляжа нет развлечений еда очень однообразная
Добавлено из отеля 29.10.19 11:31 (2 527 символов в тексте)

09:29 11.11.19

Автобус 1,5 евро. Были в сентябре, была и музыка и музыканты каждый день. Есть теннисный корд, стол, что мешало поиграть.... мы играли

18:35 27.02.20

Спасибо за отзыв! Пляж нужен. Значит нам не сюда!!!

Все отзывы U-rich (1)