Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

Отдых с большим вопросом

Отдыхали в отеле в середине октября. Для нас, конечно, было всё очень необычно, хотя мы туристы без особых претензий.Если вы привыкли отдыхать по системе "все включено", то это однозначно НЕ ваш отель!!! У отеля очень были отличные отзывы, это и повлияло на наш выбор. В предыдущих отзывах за октябрь месяц уже подробно описаны все проблемы отеля не буду повторяться. Еда!? В 4* такой еды не должно быть! Это должно стоить других денег! Когда ты в баре можешь выпить чашку растворимого кофе ( Нескафе,Красная кружка!) Это просто позор. Развлечений просто НЕТ. Мы думали отсутствие алкоголя в отели будет компенсировано, хотя бы соками или фруктами. Кстати, фрукты в ресторане только в виде фруктовых салатов. Разнообразием тоже не отличаются( арбуз, две,и микровкрапления ананаса и винограда). Если вы раньше отдыхали в отелях 4* в Европе или др. Странах ,вам не сюда! Продумайте. Тем не мотдохнули не плохо,но осадок остался. Отель наверноое хороший, но не за эти деньги.

К персоналу претензий нет,все наши пожелания исполнялись(всё остальное это политики руководства.

).Пляж не плохой,но лежаки отелю стоит поменять.Номер был хороший (5этаж),вид на море, конечно,это условно,при условии ,что нет балкона и окно не открывается полностью.

Спасибо персоналу они стараются.

Пляж Фитнес клуб Территория.
Система все включено отсутствие развлечений вечером и на пляже.
Добавлено 29.10.19 11:52 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)