Регистрация: 09.10.19
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Отдыхали парой

Всем доброе время суток! Первый раз были в Тунисе. Отдыхали в Bella Vista парой с 15.10.19 по 24.10.19.

Сначала начну с отеля. Приехали пол 10 в отель, сходили на завтрак (он до 10), в 11 нас уже заселили.

НОМЕР дали на 3 этаже с видом на море без каких либо доплат, решили какой дадут, такой дадут, не в номере приехали здесь сидеть. Но нам повезло! В номере ОГРОМНАЯ кровать, телевизор старенький, но мы его один раз только включили, вроде 3 канала русских, кондиционер (который жужжал, но не работал, но он нам был не нужен), фен, балкон. На балконе нет сушилки, брали с собой веревку. Шампунь и гель для душа пополняли по мере необходимости. Перебоя с водой не было.

ИНТЕРНЕТ никакой и ловит только в холле, но в последний день узнали, что у нас в туалете ловил.

ПЛЯЖ в первый день был ужас, водоросли по берегу высотой 50 см, в море невозможно было зайти, как в болоте. На следующий день все убрали. И МОРЕ наконец идеальное.... Перед нами был большой шторм, и водоросли не убирали дней 5, поэтому все накопилось. В наш период ни шторма, ни дождей не было) Лежаки, матрасы - бесплатно, все хватало. По пляжу ходят торговцы с очень большими ценами (не ведитесь!), а так же предлагают покататься на верблюде. На самом пляже бара нет, он на территории отеля, до него 15 метров. В баре:вино, пиво, газировка, и так называемые соки (юпи). Чтоб не идти на обед в главный ресторан, можно там покушать. Картошка фри, мясо, салаты, пицца.

ЕДА нам очень понравилась! Говядина, курица, ягненок(несколько раз давали), рыба, креветки (где-то через день), крабы 2 раза давали, другие море продукты, тунца давали еще, которого готовили при нас. Из гарниров: макароны,картошка в разных видах, крупы. Выпечка на любой вкус и цвет!!!! Между основными приемами пищи: еда в баре около пляжа, пончики, мороженное, булочки. ИЗ МИНУСОВ: мало фруктов (апельсины, яблоки, слива, виноград, гранат), салаты не вкусные, каш нет.

ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ доброжелателен, никах претензий не вызникло. И доброе утро, и приятного аппетита. И то, что писали в предыдущих отзывах, что к русским относятся плохо - это вранье. Человеческое отношение никто не отменял.

АНИМАЦИЯ никакая на 3!!! 2 не поставлю, т.к. вечером хоть что-то показывали. Днем туда сюда ходят, звали только на волейбол. Дискотека - 10 песен, которые каждый день по кругу гоняют. С детьми занимаются, но каждый день одно и тоже.

БАССЕЙНЫ: холодный открытый (вода холоднее, чем в море), закрытый вода 30 градусов. SPA работало, но мы не ходили.

По вечерам выйти из отеля никуда, время препровождения только в отеле. Ездили в Сусс и Монастир на электричке. Если за покупками то лучше в Сусс. Прогуляться лучше в Монастире. Проезд не дорогой. Если на такси,то от 10 динар (240 руб).

Для ДЕТЕЙ: 2 горки, батут, мини клуб.

Экскурсии брали две: 1) Прогулка на пиратском корабле 2) Тунис-Карфаген-Сиди бу саид. Вторая экскурсия 12 часов - но все равно берите, не пожалеете. ОЧЕНЬ интересно и красиво!

Сам ТУНИС - это какой-то кошмар очень грязный, мухи везде и в ОТЕЛЕ тоже. Но жители не обращают никакого внимания на это....

Ну вот и все!

В общем отель за свои день очень хороший! Рекомендую!

Анимация

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Пляж рядом еда персонал
Анимация мало фруктов не вкусные салаты (но это на вкус и цвет)
Добавлено 29.10.19 12:01 (3 126 символов в тексте)

14:49 30.10.19

Уважаемая Анастасия!Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв.

Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом.

У вас осталось много позитивных впечатлений.

Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Анастасия (1)