Регистрация: 21.05.18
октябре 2019
05.10.19 - 15.10.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Трдно испортить позитивный настрой, но они старались, как могли.

Прибыли в отель в 7 утра, но расселили быстро, уже в 11 были в номерах. Отель находится в городишке Махдия, городок в мусоре и грязи. Около порта и маяка расположена Медина много магазинчиков, но покупать нечего. Изделия из кожи низкого качества. В продуктовом купил Харису (местная аджика) и кофе.

Отель расположен на первой береговой линии очень удобно. Одно достоинство отеля это уборка номеров, территории отеля и пляжа. Анимация никакая вялая. У аниматора жако 2 дня просили чтобы вынес шары для игры в бучу вынес на третий день.

Проблемы на ресепшене решал только Фатих, но он работал, только с вечера и до утра, а ресепцианисты дневные, постоянно отмахивались и еще при обмене денег обсчитывают.

Еда однообразная, но не голодали. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Лично я похудел на 3 кг не напрягаясь.

Бар это вообще отдельная песня. Буху и ликер разбавляют технической водой 1:10. Не бадяжат только вино, но и его уже к ужину нет. Вино отказываются наливать в стеклянные стаканы, наливают в пластик, говоря, что мыть их не надо. Не давайте барменам деньги при мне мужик дал 5 динар и что, ему давали тот же бадяженный алкаголь, он потом долго возмущался. Если кому нужна нормальная алкашка, то вам в дженераль, там всё есть по приемлемым ценам. А ещё Бармен очкарик стал подтарговывать в тихаря джином, один стаканчик 10 динар правда не разбавленным. Так, что бармены очень заботятся о нашей печени спасибо им.

Персонал отеля меж собой разговаривают на арабском, но французский понимают не все.

WIFI в холле и на этажах работает, но с перебоями. Краж в отеле не замечено.

Резюме: В Тунисе 3 раз с каждым годом сервис все хуже и хуже и даже с введением туристического налога. В эту страну я больше не ездок. Скорее бы открыли Египет.

Уборка
Анимация Питание Бар.
Добавлено 29.10.19 12:10 (1 807 символов в тексте)

05:16 17.02.20

согласна с Вами, только когда я была - на пляже был свинарник.

Все отзывы Андрей (4)