Регистрация: 21.08.18
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19

Для новеньких сойдет)

Прилетели из Киева в 6.30 примерно утра, прошли контроль, оператор был TUI так как нас было мало, нам дали автобус советских времен и без гида, доехали часа за 3, 5. Начиталась тут отзывов, поэтому сразу в наглую попросила браслеты дать,рюкзаки кинули в комнате багаже, где куча других вещей, теоретически можно взять че хочешь( Заселили в 14, номер дали 2012 на 1 этаже, прекрасный. Тарелочки с фруктами обещанной мы не увидели. Рекомендации отдала при заселении, думаю они на них даже не обратили внимания, так что "Ревизорро" из меня не вышло. Прилетели из Украины с мужем и через день наши друзья добрались, им номер дали 1718 на 8 этаже или 7, короче верхнем. Номера чистые, лучше чем Египте нам попались. Убирали ежедневно, денег не оставляла а шоколадные батончики ДЖек прокатили для всех) Бар раз пополнили Фанта, Пепси 2 сока. Интернет брали роуминг Водафон за 150 грн 500 мб (не хватило). Лифты работают не все, горки день не работали, наверно уже сезон решили закрыть, сауна сначала была до 19 потом до 18 а как стали люди идти то до 17 сделали. Еда да, острая, котлеты соевые. Раз по приезду были стейки настоящие из индейки и сливы. Потом одни яблоки мандарины и Курица иногда рыба была, за которой были очереди вплоть до самого закрытия. Очень вкусная нутелла ее там завались, масло, сырки. Сладости все однотипные в сиропе, но выглядят красиво. Выбор в еде большой, может я вредный мясоед просто. Алкоголь- виски розоватый в лобби баре слабый, без выраженного запаха, похож на вино. Раки или ракия -ядреная такая) Мы обычно брали малибу фанта и джин кола. Бармены вежливые, да наверно все вежливые, официанты стараются как могут. Каблуки вечерние платья можно не брать, не тот уровень. Утренняя зарядка с Эльмирой очень мощная, акваджим не смогла потому что я низенькая а бассейн 1.60 тупо барахтаюсь в воде не достаю ногами чтоб выполнять упражнения как надо. Перекусы постоянно бургеры либо сам набираешь на пляже либо тебе делают возле бассейна. Картошка фри вкусная. Сладости около 17 дают, короче можно разожраться потому что территория маленькая только ешь и пьешь) Вход в море не такой уж и ужасный как писали. Да надо в обуви, но оно того стоит. В кафе напротив кальян не отведали их загребла милиция) При отеле кальян за 5 выторговали скиду за два заплатили 8. Если не специалисты в кальянах, вам понравится. Гид наш уволился и не сказал нам никто, назад пришлось вызванивать чтоб сказали когда рейс и это не только в TUI а в Anex-tour тоже не предупредили людей. В целом отдых прекрасен за такие деньги. Сюда вернемся разве что если цена будет ну вообще капец какая низкая. В мире еще много мест, где можно побывать.А кстати, звукоизоляция действительно никакая, на 1 этаже где мы жили была кухня и мы все время слышали как там моют посуду.Вроде все

Anna оценила сервисы

Море горки номер напитки
еда
Добавлено 29.10.19 12:16 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)