ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 317
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
07.10.19 - 21.10.19
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Много грязи

Мы отдыхали с семьей в начале октября.(с 7 по 21 окт) первые два дня был дождь и шторм, потом погода была замечательная, считаю октябрь отличным месяцем для отдыха.Очень поразила грязь, как в отеле, так и в номере.Горничные убирали плохо, если не оставишь денег, вообще делать не чего не будут.Полотенца хоть и меняли каждый день, но они такие страшные, все в пятнах. В зле где по вечерам проходила анимация для детей и взрослых в первый день обнаружили кошачьи какашки, они там лежали все дни нашего отдыха.Вайфай работал только в холе, возле ресепшина, но рано утром или поздно вечером.Так же я купила себе курс процедур в спа (он находиться при отеле ),там меня тоже поразила грязь и отношение.Вечно пытались надеть на меня использованный кем-то до меня халат.В конце отдыха я увидела, что использованные халаты они сушили на заднем дворе, у нас туда выходил балкон.А позже стали сушить и одноразовые пленки для обертывания. Хотя массаж мне очень понравился, женщины делают отлично, мужчины лениться и просто поглаживают. Кормили очень хорошо, всегда можно было что-то выбрать, особенно порадовали морепродукты.Из напитков - вкусное было вино и хорошее пиво, да и крепкий алкоголь тоже устраивал.В спорт зале не работала ни одна дорожка и степперы тоже были не исправны, совершенно бесполезное помещение, спортам там не заняться. Рядом с отелем не чего не было, в город надо было ехать на такси или электричке.

TRANSLATE
Advantages
Рядом море много бассейнов большой выбор еды
Disadvantages
Водоросли на пляжу грязь горничные
Added 29.10.19 12:30 (1 415 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Ирина!Нам жаль, что Вы остались недовольны отдыхом.

Если Вы замечали какие-то недочеты , то Вам нужно было сообщить об этом на рецепшн.

Посидония на пляже - полезные растения. Они идут в защиту пляжа. Убирать их запрещено правительством Туниса.

Sign up