Регистрация: 24.08.18
октябре 2019
12.10.19 - 26.10.19

4.2

Возможно вернемся!

Сразу оговорюсь, что в Турции мы в 4 раз, были в 5* и 4*.

Прилетели в отель чуть позже 21 часа 2 взрослых и 2 ребенка(почти 2 и 4 года). Сразу спросили про покушать(в самолете не кормили), на что ответили, что ужин закончился, а ночной суп в 23.30, выбора не было, пришлось ждать, хоть и очень хотелось спать, особенно деткам.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Утром этого же дня прилетели наши друзья и взяли номер фемели. Предложили нам на выбор - соседний номер с доплатой(3 этаж), или на -1 этаже этого же корпуса, или фемели без доплат в соседнем корпусе(тоже Анекс корпус). Сил не было ходить и смотреть, а надо было... мы выбрали номер на -1 (для четверых маловат, конечно), но это наш косяк, что смотреть фемели в соседнем корпусе не стали, потом нам сказали, что он лучше и эти номера тоже с доплатой, обычно идут. Номер обычный, но маленький, двуспальная кровать, кресло-кровать для старшей и манеж для младшего и узенький проход. Шкаф тоже очень маленький именно полки узкие, сантиметров 15 не больше и штук 5-7 вешалок. Думаю, что если еще раз полетим, то только в фемели. Но с другой стороны, мы туда только поспать приходили, поэтому, вполне нормально было.

ПИТАНИЕ. Считаю, что отличное сочетание цена-качество, каждый день много фруктов- яблоки, груши, дыня, виноград, мандарины, апельсины, сливы, гранаты, причем, в первый раз за все наши поездки они были практически все спелые. Много зелени, овощи, салаты. Из мясного индейка, курица, сердце(говяжье), куриные пупочки, говядина была пару раз, причем, всегда оставалось что покушать даже в конце обеда/ужина. Единственное, что меня огорчало, что заканчивались оливки, несколько раз под конец миски были пустые и их не пополняли. Пахлавы было тоже маловато, остальных десертов сполна и всё оооочень вкусное! Мороженое давали 2 раза в день с 15 до 16 и во время ужина. В снек баре всё стандартно, нагется, бургеры, картошка фри, салаты, фрукты, гёзлеме. Из напитков пили пиво, розовое вино(когда прохладное очень даже вкусное), лимонад в снек баре, айран, бейлиз и джин-тоник.

АНИМАЦИЯ. Взрослая нас не интересовала, но ребята без дела не сидели, постоянно развлекали туристов) Детская на 5+! спасибо огромное Зарине за занятия в мини клубе и веселы мини диско!

Территория за счет 2 корпусов не маленькая, на второй линии тихо и спокойно, есть бассейн с горками, приятный дворик, гуляют курочки. В основном корпусе проходят все развлечения, там же ресторан и СПА.

Подводя итог могу смело написать, что отель очень понравился, возможно, вернемся, при условии приятной цены на данный отель)) Единственный минус для нас это отсутствие бесплатного вай-фай даже в лобби, потому что, постоянно интернет нам не нужен на отдыхе, а элементарно пообщаться с родственниками и сообщить, что все хорошо приходилось по СМС. При этом, тот что платный - дороговат.

Чистое море рядом питание дружелюбный и приятный персонал анимация
отсутствие бесплатного вай-фай
Добавлено 29.10.19 13:04 (2 798 символов в тексте)

21:18 29.10.19

Здравствуйте , команда Отеля благодарит за внимание к отелю и коментарий , будем рады вас видеть вновь, спасибо за теплые слова

Все отзывы Екатерина (2)