Регистрация: 23.10.16
спасибо
октябре 2019
17.10.19 - 27.10.19

отдых в отеле Мархаба Клаб

Здравствуйте уважаемые читатели отзывов по отелю Мархаба Клаб 4 зв. Летели от туроператора Анекс Тур из Внуково без задержек. Недостаток полета - это без питания, только напитки, но об этом было предупреждение Авиакомпании Азур Эйр. Прекрасный трансфер. Приехали в отель к ужину. Встретила в отеле русско-говорящая представительница отеля Алиса, прекрасный работник и человек. Все проблемы она решала быстро и оперативно. У нас был номер стандарт на четвертом этаже, но было шумно , дорога проходит близко к отелю. На другой день с помощью Алисы и прекрасного менеджера отеля Фарука, нас переселили в номер с видом на сад и море без всяких доплат, мы были очень довольны номером. Фарук очень хороший работник и никаких проблем больше не было. С погодой повезло необыкновенно, стояло тепло до 31 град. Море прозрачное и теплое. В течение недели погода не менялась. В отеле в основном отдыхали русские , но поскольку это октябрь, то мест и у бассейнов и на пляже хватало всем с избытком. Отель спокойный. Территория отеля великолепная с пальмовыми небольшими парками. Все ухожено. Теперь про ресторан. Спасибо шеф повару Кайсу за его искусство создать хороший сервис и вкусное питание. Было все чисто ухожено. Прекрасный кондитер работал на славу и создавал просто шедевры. Было мороженое, вино трех видов, много овощей, фрукты, мясо куриное, говяжье и баранина. Также были морепродукты, правда раза два. Рыба присутствовала в ассортименте и тунец, и кефаль и мелкая рыбешка. Пекли блинчики, пицца отменная. Работники ресторана всегда смотрели, чтобы блюда не пустовали. Вообщем можно всегда было выбрать на свой вкус. Разговаривая с гостями отеля, многие были довольны. Еще раз благодарность выношу шеф повару Кайсу. На территории работали бары, также пекли пиццы, блинчики, были круассаны. Кофе и различные напитки. На пляже тоже работал бар с напитками, пивом и кофе. Все было чисто и культурно. По поводу аннимации. Ребята работали от души. На пляже у моря Нино проводил зарядку, аэробику, танцы. Был волейбол, бочча. Хорошая анимация была у детей, с ними утром и днем занимались Фуфу и еще одна девушка, пусть простит забыла ее имя. А вечером для детей был просто рай, они танцевали вместе с аниматорами, которые старались от души. Сначала анимация проходила на улице, на сцене. Потом после небольшого дождичка она перенеслась в клуб, который находится на териитории. Наши сограждане с удовольствием ходили на развлекушки, танцевали вместе с аниматорами. А на море также с удовольствием принимали участи в аэробике. Была пенная вечеринка, все прошло просто на ура. Два раза в неделю в холле отеля звучит живая музыка, что благотворно сказывается на настроениию Благодарна всей команде работников отеля за великолепный отдых. Так как я в Тунисе провожу отдых с 2011 года, хочу сказать, что отель очень хороший. Цена-качество, Особенно сейчас после ремонта отель оставляет самые положительные эмоции. Холл отеля очень красивый, там присутствует маленький музей старинных ваз, горшков, и всяких поделок. Территория отеля большая, как я уже писала, на ней присутствует закрытый теплый бассейн и тренажерный зал, а также спа центр. В этом году я там не была, поэтому ничего о нем сказать не могу.Спасибо за то, что дочитали отзыв до конца. Если будут вопросы по отелю, по городу Суссу, с удовольствием отвечу. Всем привет, кто отдыхал в отеле в один период вместе со мной.

Чистый отель территория много бассейнов анимация и приветливый грамотный персонал.
не нашла
Добавлено 29.10.19 13:12 (3 377 символов в тексте)