Регистрация: 05.09.14
октябре 2019
20.10.19 - 27.10.19

Если бы не шикарное теплое море..

Дорога действительно тяжеловато далась. Отель...🙈нас заселили в главный корпус, который якобы самый лучший. Проводили в номер на пятом этаже (считается шестым), лифт.. без комментариев😆Номер старый. Очень-очень старый. Санузел масюсенький🙈 вместе ванны или кабинки - корыто на полу и дверца выломана, её просто нет)) Чтоб подойти к раковине, нужно изловчиться и обогнуть ногами унитаз😂ну, или если ты высокий - просто сесть на него и спокойно умыться. Впервые в жизни была настолько неудобная кровать, что болело всё! Подушка - кирпич. Вместо одеяла - что-то типа толстой простыни, а ночью было нереально холодно)) Благо кондиционер спас)) Молодой человек, который нас заселял, гордо заявил - "это самый лучший номер в отеле". В общем мы искренне поржали)) Но номер был действительно хорош тем, что в одну сторону смотришь - горы.. в другую - море.

Один день, как раз второй наш там (вторник) была самая лучшая гроза в моей жизни🙈😄Бомбило так, что отель трясло. Был жуткий, долгий ливень и ветер.. казалось, что начался конец света и отель просто унесет в море 🤣 Но у нас всего лишь потек потолок 👌🙈нормально так..

В день на ресепшене работал парень, который открыто говорил - "пошли быстро отсюда" .. если ему задать любой вопрос🙄

Из алкоголя - тооооолько пиво, в стаканчик пластиковый наливали, как у нас под водку, маленький такой🙈 И джин. Которого почти никогда не было. Из еды .. нашли себе рис. Это было единственное, что можно было есть😆Не..ну конечно иногда была курица и если толпа русских не прошла и не набрала себе по три тарелки, то вполне реально было зацепить себе кусочек. И селёдка.. говорят нормально)) Ну и блины на завтрак, иногда - спасение) т.к. есть омлет, который выглядел, как-будто его уже кто-то жевал - было не вариант🙈

В магазинах .. всёёёёё на их языке🙈впервые такое вижу. Даже английского не было. Брали на угад.. именно поэтому я впервые пила сухое фруктовое вино🤔😁

Пляж классный! Приятный песок (мелкие камушки), и плита в море (заход) тоже вполне устраивали.. не знаю почему многие на неё жаловались. По-началу было чисто. Но отдыхающие быстро всё исправили 🤦‍♂ курят и окурок тут же в песок. Пиво пьют и пробки в песок.. а уборки уже не было, по всей видимости потому что конец сезона. И море уже под конец отпуска, а в особенности последний день - кошмар! Салфетки.. пластыри и т.п.

Естественно впечатления от отпуска тооооолько положительные! Море было настолько потрясающее, что не описать😍😍😍там и проводили большую часть времени, естественно)

Татьяна оценила сервисы

Три минуты до отличного пляжа рядом магазины неподалеку крепость (замок) на горе и набережная.
Еда напитки обслуживание.
Добавлено 29.10.19 13:53 (2 669 символов в тексте)

10:35 31.10.19

Полностью поддерживаю, отдых супруги , дочки и тёщи превратили в мучение с 15/10-25/10

09:17 13.12.19

и ни одного фото этого безобразия...ну вы клоуны-облили отель грязью и ни одного факта не приложили.пока ни ОДНОМУ слову не верю..🤣🤣🤣

15:50 10.06.20

у нас тоже в санузле с потолка лилась вода в дождь

Все отзывы Татьяна (4)