Регистрация: 29.10.19
Читательский охват:
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Великолепный отдых!

В отель приехали рано утром. Около 8 часов появилась на рецепшн русскоязычная девушка Фируза, которая пошла нам на встречу, после длительного ночного перелета, и предоставила нам шикарный номер с видом на море. За что мы ей очень благодарны! Сразу поднялось настроение на предстоящий отдых. Осмотрев территорию и сам отель, мы испытали восторг, который пребывал с нами на протяжении всего отдыха. Каждый день просто наслаждались всем. Питание просто великолепное, много морепродуктов, фруктов, выпечки. Отель большой, но очередей в ресторане практически не было, иногда на ужине, смотря в какое время придёшь. Столов всегда хватало. Официанты все очень приятные, очень услужливы, с юмором! Номера убирали нормально каждый день, т.к. я второй раз в отеле цепочки "STONE" Group , в номер приносили дважды Комплемент в виде фруктов и вина, а также халаты и доп. моющие принадлежности, что было очень приятно. В общем отдыхом остались довольны, хочется вернуться снова в этот отель. Были небольшие недостатки, которые старались не замечать, но плюсов больше!

Ольга оценила сервисы

Уютные номера хорошее отношение персонала обслуживание великолепная территория ухоженность
Тенисные столы и инвентарь износились не выделены зоны на пляже для курящих
Добавлено 29.10.19 14:02 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)