Регистрация: 04.07.19
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19

Уютный отель, с отличной кухней!

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз были в апреле 2018г. Нам очень понравилось и решили приехать ещё раз сюда) Всё было отлично, особенно кухня. Персонал очень внимательный и вежливый. Шеф-повар всегда находится в зале и приветствует посетителей. Подсказывает где находятся разные блюда. Спасибо огромное за разнообразие в меню. Всегда хватало всего даже последним посетителям. На пляж мы ходили пешком.Пляж тоже понравился, море, рыбки незабываемые. Лежаков хватало всегда. Территория отеля очень красивая и зелёная. В номерах сантехника подуставшая, но мы приехали не жить в комнатах, а плавать и загорать. Барами мы особенно не интересовались, иногда брали мороженое и коктейли. Но в барах всегда есть разные напитки. Аниматоры тоже стараются, занимаются с детками. Короче: мечтаем приехать сюда ещё раз. Спасибо за хороший отдых!!!

Шеф-повар

Кухня зелёная территория анимация пляж.
Нет
Добавлено 29.10.19 14:42 (839 символов в тексте)

20:42 20.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста
Заранее благодарность Вам за ответ! 😇
1) встречается в отзывах, что на пляже Новотель досматривают сумки туристов на предмет напитков -даже воду свою нельзя, это правда? На втором пляже также?
2) правда ли что шезлонги отеля Солимар на пляже Новотель стоят очень тесно и никак не отодвинуть его будет (я лечу одна) кусок пляжа очень маленький. На втором пляже такая же история?.
Примерно в какое время все шезлонги уже заняты?
3) во сколько лучше ходить на завтраки? Когда поменьше народу и очередей было и как Вы ходили?

15:57 21.11.19

Добрый день. По поводу сумок скажу, что у нас их никогда не осматривали и воду, напитки мы носили всегда с собой. Никто их не забирал. Ложите их на дно сумки и всё будет ОК). Шезлонги стоят тесно, но свободные можно найти всегда, даже в первых рядах. На море можно плавать и на соседней территории, никто не запрещает, если перейдёте буйки. А по поводу очереди в ресторане, их нет никода) Разве, что утром за свежей яичницей. Всё будет отлично, не переживайте.) Потом напишите как Вам.

01:08 22.11.19

Можете прихватить с собой шоколадку и угостить там кого-то из персонала( по-желанию). И, главное, не забывать здороваться с персоналом и быть приветливым. Тогда всё будет ОК))) Хорошего отдыха!

14:09 24.11.19

без шоколадок я вообще в отели никогда не приезжаю) спасибо огромное за ответ ))

Все отзывы Надежда (2)