Регистрация: 23.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
18.10.19 - 25.10.19

Ездили в отпуск в середине октября с семьей

Данный отель выбрали по своим денежным возможностям. Данный отзыв не для критиков и ценителей, которые хотят все за 35 тысяч! Была при нас одна дамочка, которая орала так, что ее обманули, она ждала тут Мальдивы, а не вот это все!))) Наша компания была из 3 человек - я, муж и моя сестра, которая первый раз выехала за границу. Итак, сам отель находится в глуши и сходить там некуда. Отель средненький, территория не большая, но уютная - пальмы, цветы, оливковые деревья. Сам отель не нов, есть потертости, но если вы приехали туда ковры рассматривать на наличие пятен,а не отдыхать, то вперед. Приехали мы днем, часа так в 4. Уставшие турки, ведь конец сезона, нас оформили на ресепшене, в основном, дальнем корпусе, и мы, сами, не дожидаясь сопровождения, пошли в номер. Номер мне понравился - большой, яркий. Но сразу скажу, там мыло и для рук и для волос, поэтому берите с собой шампуни, гели и крема, ибо там Вы этого не увидите. Нам сказали, что наш номер с видом на море, но большую часть он был на жилые дома, а вот под углом было море. Мы посмеялись и нас это не особо огорчило, это была наша шутка всего отдыха! В номере бар бесплатно - вода, соки. Подушки маленькие, я себе взяла сразу две. Одеяла не теплые, а вафельные. Вечерами бывало прохладно. Кормили не плохо - шашлык (для меня жирноват, на любителя), запеченная рыба, индейка, тушенное мясо с овощами - выбрать всегда можно. салаты мы не ели, боялись, ели овощи, фрукты. Кучу гарниров - макароны разных сортов и видов, картофель фри, запеченные овощи, овощи на гриле и пр. Много сладостей, мороженное вкусное. Супы многие островаты, полно булок, хлеба, сыра, ветчины, солений. Из напитков - чай, кофе, аля фруктовые напитки, как юпи, айран, вино, шампанское, пиво, водка, коктейли, даже раки была (турецкая водка). Алкоголь прущий. Мой муж в прошлом году в другом отеле жаловался, что алкоголь не прет, в этот раз взял с собой 2 бутылки водки и так их не открыл. В любое время на территории можно найти что съесть - гамбургеры, лепешки с сыром, мороженное, картофель фри. Море прекрасное, чистое, теплое, заход - мелкие камни, я заходила босиком и все хорошо. Пару шагов и глубина. Лежаки мягкие, столики. Рядом туалет, возле туалета души и маленькие души для ног. Пляж очень радовал. Народу много - русские, немцы, американцы. Анимация скучноватая, мне не понравилась, но мы были сами себе приятные. Интернет работал исправно, в номере тоже все работало. Мы от отеля ездили на шопинг, сами ездили на базар и в Античный город Сиде (такая экскурсия стоит 50 $ с человека, мы поехали сами и потратили на дорогу за 3х всего 36 $). Читала другие отзывы, мол курицы, кошки, кошмар! Нас все это радовало и забавляло. Одна маленькая девочка, которая приехала с бабушкой и дедушкой отдыхать, сказала вот какую фразу - Сколько я не отдыхала на море, это первый отель, в которому курочки сами гуляют. Мы смеялись, ведь устами младенца... Если Вы хотите вырваться из серых будней и просто отдохнуть на солнышке и покупаться в чистом море в октябре, то Вам понравится. Личные фото выкладывать не буду.

море

милые курочки

наш номер

вид на отель с пляжа

Анна оценила сервисы

Приятная территория отличный пляж и море
анимация
Добавлено 29.10.19 15:07 (3 058 символов в тексте)

09:19 26.12.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (8)