Регистрация: 16.08.17
Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Прекрасный остров!

Мечта побывать на Тенерифе сбылась! тур покупали на все включено и нисколько не жалею об этом потому что питание в отеле очень вкусное качественное большой выбор блюд есть мороженное нормальное вино и пиво.Территория у отеля мне понравилась много бассейнов почти всегда были свободные лежаки ( к слову сказать ни разу в бассейне не плавали )есть в отеле аниматоры которые проводят и днем и вечером мероприятия ( днем мы стреляли из лука очень понравилось) а вечером были представления и танцы.Номер у нас был не реновированный мебель конечно староватая состоял из спальни и зала с кухонным уголком сразу скажу на кухне не готовили и даже не включали , в спальню тоже не заходили жили в зале там разложили диван очень удобно . Вид у нас был на море просыпались под восход солнца!Сам отель находится в Лос Гигантес т.е. далеко от тусовки до Адехе и лас америкас ну в этом есть прелесть -тишина и пляж с черным песком. В марте погода была хорошая -на пляже были пару раз такие волны что зайти в море было не реально.До пляжа ходили пешком минут 15 не спеша.Мы брали машину -очень дешево и обьездили весь остров были в Лоро парке на вулкане Тейде в Санта Крузе и многое другое . Продукты дешевые одежда тоже -хороший шопинг. Сам остров прекрасен хочется возвращаться и вобще остаться жить!Всем советую

питание размешение
старая мебель
Добавлено 29.10.19 15:28 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)