Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
05.10.19 - 15.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

сюда можно еще раз прилететь

В отель попали ближе к обеду,заселили очень быстро,ничего не доплачивали и номер нам в общем понравился с первого раза,просторный светлый,чистый,все отлично работало,кондиционер гоняет воздух по кругу,санузел без постороннего запаха и все остального,сейф есть,но мы не пользовались,деньги на карточке,паспорта и мелочь в чемодане под кодом,убирали и полотенца меняли у нас каждый день.Отель расположен на второй линии,но это не ощущается,переход на пляж по живописному тоннелю,у нас весь путь от номера занимал восемь минут.Пляж большой и песчаный,свободные лежаки были всегда,есть заслонки от ветра.Заход есть только с берега и он плавный,своего пирса нет.Чтобы увидеть кораллы надо отплыть подальше ,желательно иметь ласты.Гряды из рифов тут конечно нет,но живые и красочные как-бы островки увидеть можно,рыбок разных тоже хватает.Территория у отеля очень большая и красивая,много расстений и кустарников,причудливо подстриженных,зеленых лужаек,пальм,гулять одно удовольствие,есть много интернесных мест для фото.Есть неплохой спортзал,ходили пару раз,много дорожек.Муж ходил играть на бильярде,где этого есть отдельное помещение .Есть свой аквапарк,к нему идет трансфер по времени,мы ездили один раз,я не сильная любительница,горка там разных размеров ,найдете для себя по вкусу.По питанию все отлично,дают не только курицу и говядину,морепродукты тоже часто бывают.Готовят вкусно и блюда каждый день меняются.Понравились тортики ,очень интересная подача.Алкоголь мы не пьем поэтому без комментариев.Из развлечений ходили вечером на шоу,каждый день было что-то новое,часто выступали приглашенные артисты,скучать нам точно не приходилось.Дополнительно ездили в Луксор,{удалено модератором: несанкционированная реклама}Для связи всегда покупаем одну симку на двоих,отельный интернет как правило слабый,ту не исключение.Персонал работает в отеле вежливый и обученный,русский на лобби понимают, никакого неуважения,все очень прилично.Так что отель однозначно всем советую и парам и семьям,тут умеют моздать атмосферу праздника.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море питание
не скали
Добавлено 29.10.19 15:54 (2 027 символов в тексте)

22:46 01.11.19

Добрый день. А на третьем фото горка ...это возле бара, который на пути к ресторану? раньше этого не было

Все отзывы Татьяна (1)