Регистрация: 27.03.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Воспоминания о несоответствии ожидания и реальности

Планируя отдых, всегда ориентируюсь на отзывы, кто бы что не говорил, но для меня важно мнение людей, причем как правило, положительные отзывы не читаю, только негативные, для того, чтобы понять, буду ли я обращать на это внимание и сможет ли мне это испортить долгожданный отпуск, или это не важно, как например грязные шторы, плохо заправленная кровать, отсутствие воды в номере.

Сейчас при выборе отеля на следующий год, воспоминания нахлынули, и все таки решила написать.

При выборе отеля всегда сравниваешь где был, поэтому ориентируясь на цену выбирала на 2019 год отель чуть дороже чем в 2018, выбор пал на Пегас Резорт, 2+1(5) = 163 000 СПб на 13 ночей, за все мои поездки, это был самый неудачный мой выбор, и вот почему:

1. размещение - ездили 2 семьями, заранее задавала вопрос отельеру возможно ли предоставить два номера рядом, ответ конечно не получила, но по приезду была удивленна, дали два номера рядом, на втором этаже с видом на крышу, и это был ужас, запах гнили, то ли затхлость, нам не отказали и поменяли, дали номера в разных концах корпуса, номер стандарт, не большой, ничего интересного, балкон на трассу Аланьи, по дороге постоянно поток машин, но второй семье повезло меньше, номер с балконом кресты, кто был в отели, тот поймет, на мой взгляд, это не номер для проживания.

2. питание, я привереда, и есть мне действительно было нечего, ну вот так, я не понимаю людей, которые извините "брызжут слюнями" доказывая что там выбор огромный, стол ломится, люди, ау, вы с голодного края? да было что похожее на курицу, была даже наверное говядина один раз за 13 дней, выдавили по два кусочка)))) все, остальное патроха - желудки, шкура и т.д. вот честно говоря заплатив столько денег - не ожидала. Касаемо алкоголя (крепкого) еще хуже, нет нет не подумайте, что выпиваю, но в отпуске у ребенка было ДР, хотелось отметить но и тут не удача, пить его не рекомендую не кому, на счет пиво не знаю, так как совсем его не пью.

3. Анимация - да, ребята отличные, благодаря им хоть как то на позитиве прошел наш отдых, они молодцы, стараюсь из г... сделать конфетку, но не имея ни каких инструментов не всегда это можно сделать, ни одного приглашенного артиста, не одного интересного представления к сожалению я не увидела.

Касаемо детской анимации не скажу - моему ребенку было не интересно, хотя в прошлом отели "за уши" не вытащить было.

4. с болезнями к счастью, столкнулись впервые, хорошо что все хорошо заканчивается, сутки под капельницей, и отправили обратно в отель. Не могу сказать что тут вина отеля, возможно сама где то не доглядела, но больных деток на 5 июня было достаточно много.

Итог- мои ожидание не оправдались, потому как я предполагала что отель дороже на 40 000 рублей предыдущего, будет лучше не только по сервису, но и по всему остальному, а как оказалось что нет.

Отель не рекомендую, за эти деньги можно найти достойнее отель.

Екатерина оценила сервисы

море рядом
вид с балкона дорога еда алкоголь номер ресепшен
Добавлено 29.10.19 16:02 (2 888 символов в тексте)

00:35 23.12.19

Согласна!Отдыхала в этом отеле 6 раз.Но он так опустился за это время,что его вообще не узнать.Ни анимации,ни еды,грязь ра пляже.Таких денег он не стоит

19:23 18.01.20

Здравствуйте! Что можете порекомендовать за примерно такую же сумму?

16:25 20.01.20

Добрый день!
На этот год взяла Papillon Belvil Hotel Resort & Spа 5*, по цене меньше, но 9 дней.
После посещения именно этого отеля, приняла решения внутри себя, лучше меньше, но лучше, чем выживать))))

18:56 24.01.20

Я Lonisera Resort забронировала.После Пегасуса третий раз туда поедем.

16:28 20.01.20

Я тоже считаю, что отдых должен быть в кайф.

19:05 24.01.20

Лонисера, это муравейник, с маленьким пляжем.

Все отзывы Екатерина (15)