ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный и бюджетный отдых

Добираться до отеля 3 часа. Мы прилетели поздно вечером и ехали ночью так что практически всю дорогу спали. Отель находится в самом городе Алания, рядом с горами и пляжем № 19. Пляж от отеля в 7-10 минутах ходьбы – ну кто как ходит. Море видно с балкона. В центр города ходят автобусы №1 и №101, остановка рядом. Оплата при входе, можно наличкой либо картой. Расположение отеля удобное – рядом есть супермаркеты, и кафе. До центра можно и пешком погулять. Пляж Клеопатра наш был № 15, но можно выбрать для себя и любой другой номер. Лежаки платные, но можно и просто на песок с полотенцем. Инфраструктура на пляже развитая – есть всё что нужно.

Отель сам старенький, но ухоженный. В номере убирали каждый день, полотенца меняли если кинуть на пол. Бельё меняли пару раз за 11 ночей. Сантехника, телевизор, кондиционер, холодильник – всё в рабочем состоянии. Достаточно большой балкончик, на нём есть столик, два стула и сушилка для полотенец.

Лифты ни разу не ломались. Воду дают в небольших бутылках при заселении, потом можно набрать из кулера в эти же бутылки.

Бассейн хороший. Территория около него заполнена лежаками, там же бар и несколько столов со стульями для курящих. Это и вся территория отеля. Но нам хватало.. там же у бассейна стоит большая колонка и парнишка диджей включает музыку. Вечером лежаки убирались в сторону и там же устраивали дискотеку либо шоу приглашенных артистов.

В баре можно взять пиво (Туборг Голд - вкусное), молодое вино белое и красное (но лучше наливать самим из бочки в столовой – там оно прохладное), джин, водка и что-то еще – мы не брали. Так же безалкогольные напитки – кола, спрайт.

Питание нам понравилось. Повар просто умничка. Курица была часто, но по-разному приготовленная и вкусная. Котлетки из говяжьего (возможно ошибаюсь) фарша. Скумбрия жареная. Рыбные котлеты очень понравились. Сосиски местные на завтрак нормальные – можно есть. Так же на завтрак был омлет или яичница, жарили прямо там при нас. Овощи различные на пару. Вкусные печеньки с сыром внутри, а еще такие трубочки из тонкого теста тоже с сыром внутри – очень вкусно.

На обед и ужин всегда было несколько вариантов гарнира – макароны, картошка и рис.

Овощи свежие – помидоры, огурцы, салатные листья разные, капуста краснокочанная, соленья всякие, оливки двух видов. Салатики 2-3 вида с заправкой из йогурта, баклажанная закуска.

В общем питание хорошее. Для трешки просто супер!

В целом могу сказать - отель хороший, добротная такая троечка. Мы ожидали худшего, но были приятно удивлены.

Персонал молодцы, парень и девушка на рецепшн знают русский и всегда готовы были помочь. Диджей молодой парнишка ставил хорошую музыку, был улыбчив и дружелюбен.

завтрак

View all
Advantages
Питание расположение персонал.
Disadvantages
Wi-fi нет холодильника в баре в номере поломанная сидушка на унитазе.
Added 29.10.19 16:48 (2 737 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 16.11.19

Добрый вечер! Это удивительно, что у Вас в номере убирались "ежедневно", в наших номерах полы почти черного цвета были. Унитаз - без комментария, такой страх только в этом отеле увидела. С курицей, которую Вам давали "часто" Вам также подфартило, мяса у нас не было - одна противная соя. Есть трешки, где есть что поесть, а тут увы... , но был огромный плюс в этом - подхудели, так как выбора нет и приходилось жевать овощи и хлеб, картофель надоел во всех видах ;)))

16:48 26.11.19

Добрый! =) а вы в какой период ездили? Может все же что то поменялось там.. Мы когда туда собирались ожидали худшего, но были приятно удивлены. Пишу всё реально так как было - без обмана. Может жалобы постояльцев возымели эффект и хозяин отеля принял меры..

13:26 30.11.19

Были в конце мая 2019, мой отзыв тут TopHotels

20:57 02.09.20

Здравствуйте. Лежаки платные даже на своём пляже?

23:01 02.09.20

Да, там по всему пляжу платные. Но полно места, где можно расположиться на своём полотенце.

Sign up