Регистрация: 13.07.17
сентябре 2019
23.09.19 - 05.10.19

Отличное расположение и хороший номер

Напишу коротко, по существу.

Отель расположен на третьей линии европейского квартала, все необходимые магазины, аптеки,кафе рядом и в ассортименте :) До пляжа минут 5-7, ну или 10 неторопясь))

У нас был номер delux (для данного отеля это минимальная категория номеров). Одна большая кровать, чайний столик, чайник, кружи, стаканы. Каждый день кофе, чай, сахар пополняли. Также как и принадлежности для ванной комнаты (туалетная бумага, гели, расчески, зубные щетки в комплекте с пастой, шапочки для душа). Душ был отделен стеклянной стеной с такой же дверцей.

Номера убирали каждый день, также как и меняли полотенца. Пару раз даже пришлось не пускать в номер, потому что мы были не готовы уходить, но очень настояли поменять полотенца (прям здесь респект, еще ни разу за время отдыха в Нячанге такое не наблюдали).

У моего парня был день рождения во время отдыха. Перед отъездом я написала письмо в отель (здесь на сайте почему-то не активна была программа лояльности), сообщив о данном событии. В день рождения, когда мы вечером возвращались с моря, девушка с ресепшена меня подозвала (я уж испугалась, думала что-то случилось:)) и показала на телефоне фразу, что в номере ждет тарелка с фруктами и фруктовый коктейль ко дню рождения. Приятно :)

В самом отеле на ресепшене есть холодильник с напитками (как в магазинах), где можно купить что-то, если забыли :) сайгон большой стоит 12 донгов (как во многих маркетах).

Есть бассейн, небольшой, особо не поплаваешь :)

За более подробным отчетом и ответами на ваши вопросы обращайтесь в мой инстаграм travel_starka, т.к. здесь я бываю крайне редко :)

Завтрак

Завтрак

бассейн на крыше

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение бассейн номера
Добавлено 29.10.19 18:31 (1 605 символов в тексте)

10:20 19.11.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста есть ли WiFi в отеле?

18:42 20.11.19

Здравствуйте,да,есть