Регистрация: 29.10.19

октябре 2019
12.10.19 - 25.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Только факты

По скольку мое мнение может быть субъективным напишу только факты, выводы делать вам. В отель заехали около обеда, заселили нас сразу. Номер был на 3 этаже, небольшой , с запахом канализации, помытый на "4". Пляж относящийся к отелю расположен между парковкой катеров, мусор не убирается совсем, урны рядом с лежаками переполнены, окурки, бумажки и прочий мусор был на всей территории, по этому на этом пляже мы были первые два дня, потом ходили на другие более чистые, платные пляжи. Уборка в номерах заключалась в мытье пола, чистке раковины и унитаза, белье менялось каждые три дня. В душевой кабине всегда стояла вода и было не приятно туда заходить. Завтрак состоял неизменно из вареных яиц, двух видов сыра, огурцов, помидор, оливок, кукурузных хлопьев, соевой колбасы, йогурта и всегда горелых блинов. На обед обычные турецкие холодные закуски и нарезка, картофель фри, макароны или рис и куриные нагетцы (все 14 дней!!!). Других мясных продуктов, кроме соевого мяса на обед не было. Ужин: курица тушеная с овощами, дважды куриная печень или рыба. Пиво и вино вечером выдавалось до 22.00., при чем 21.40. уже строго спрашивали "почему хотите два фужера вина или пива? полагается один в руки!" В 21.00 уже недвусмысленно намекали или говорили: идите спать! В день выезда в 12.00 алкоголь уже нельзя, пообедать можно. Ужинать нельзя.

Мила оценила сервисы

Обслуживающие официанты очень доброжелательные уборка приличная.
Однообразное скудное питание запах канализации и кухни в номерах грязный пляж
Добавлено 29.10.19 18:58 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)