Регистрация: 29.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже хостела

Прибыл с дочкой в 9 утра. Заселили, как и сказали после 14:00. Номер отвратительный: сортир (да, да именно сортир) с местом под помывку. За 9 дней пребывания постель поменяли только один раз (на 3 день) и то, после того как я ходил жаловаться на весь отель в целом.

Основные претензии:

1) территория: кошачьи фекалии 3 дня были на основном пути в столовую, никто даже не думал их убрать; ровно к завтраку все бетонные дорожки(основные) поливают водой, что б люди поскользнулись, наверное; ограждения и мостики у бассейна ломаные, того и гляди упадёшь; плесень на подушках шезлонга; вообще не моется коридор.

2) детская площадка- использованный презерватив (на что мне сказали- "у нас такие постояльцы"); кошачье дерьмо под качелями; ломаная горка, с которой нельзя кататься, не поранившись; петли качелей уже давно протёрли металлическую пластину, на которой они подвешены- опасно качаться.

3) столовая- что бы поесть нужно приходить ТОЛЬКО!!! к открытию пункта питания, т.к. порядок такой:

а) занять стол (не займёшь, будешь есть, но стоя)

б) взять тарелки, если они ещё есть (их катастрофически не хватает)

в) наложить еду, если она осталась- шведский стол, совсем не шведский- закончилось то что вынесли, значит всё.

Чашек не хватает, они не моются, а споласкивается, официантом, который их собирает. Отчего они совсем грязные, как и тарелки (но тарелки хотя бы моют не на виду).

Очень скудное питание (сыра, сухофруктов, мяса, нет вообще, в сухом завтраке для детей бегают муравьи)

«Все включено» - это только слова, алкоголь- пойло, которое не будет пить даже бомж. При мне разливальщик вина типа открыл бутылку с вином, которая была наполнена выше чем пробка, что говорит о том, что тупо разбавляют даже это самое дешёвое вино из 2 литровых бутылок. А пить это вино, как и все остальное из пластиковых МНОГОРАЗОВЫХ стаканов!, которые вообще не отмываются.

До посещения этого хостела я думал, что 4 звезды в Турции это «неплохо». Это хуже, чем ночёвка в придорожном отеле на трассе СПб- Тихвин.

Мой совет: обходить стороной это заведение, читайте отзывы. Сам не верил им, и вот обжёгся.

Alexey оценил сервисы

громкая музыка заканчивается ровно в 23:00
сам отель- это большой минус
Добавлено 29.10.19 19:57 (2 141 символов в тексте)

13:25 14.11.19

В дешевых отелях нужно уметь отдыхать. В отзывах же все описано. Я в середине июня был в Дриме в 4й раз. Занес 10$ и у вас хороший номер на 4м этаже в к.A c новой душевой кабиной и хорошей мебелью . 1$ бармену с утра и у вас водка из правильной бутылки:))) 5$ уборщице и она каждое утро назойливо стучитсяв ваш номер. Все просто.
Давку в столовой наши же туристы некультурные создают, ощющение, что они только в отпуске едят , а весь год голодают.
Еда да, скудная ,но ее как раз примерно через час после открытия выносят.
А что кошачьи экскременты с дорожек не смываются если их "каждый день поливают"?

16:27 14.11.19

Да можно "заносить". И гаишнику давать... Не привык, да и я не ожидал что за то, что б убрались надо платить. По цене то он средний, а вот по соотношению цена/качество, ниже всех других. Был в White Liliym, ,был в L'Oceanica,(все Чемьюва) даже в BlueSky (Кириш) там не было проблем с уборкой. А многоразовые пластиковые стаканы в 4* отеле тоже меняли за денюжку на стекло? Давка зависит от того, что люди понимают что если придут позже, то ничего кроме помидор не получат. Все дело в менеджменте, который совсем не хочет ничего менять и слышать о проблемах, на них хоть как-то реагировать. Кошачье дерьмо не смывали водой, т.к. оно было раздавлено, а дорожки именно что поливают, а не моют.

20:13 14.11.19

Нормальный у них манагер, в отеле дневал и ночевал летом. Стоимость номера 1500-2000 р/сутки с человека, в зависимости от сезона. На эти деньги нужно напоить ,накормить и спать уложить. Хотите сервиса , добро пожаловать через дорогу в ОранжКаунти или КристалРезорт. Там и стаканы стеклянные и все остальное, но стоят они раз в 5 дороже. А Дрим хорош своим положение в центре Кемера, это вам не захолустные Чемьюва и Кириш.

Читать полностью на TopHotels

18:05 11.03.20

White Liliym и L'Oceanica это пятизвездочные отели, как их можно сравнивать с Ares??

Все отзывы Alexey (1)