Регистрация: 23.02.18
Читательский охват:
октябре 2019
13.10.19 - 18.10.19

Нереальный крутой отель!!!!

Отель превзошел все мои ожидания! Я думала что будет скромный отель, с старенькой мебелью, где нибудь далеко от моря(начитавшись комментов), с ужасным питанием (опять же начитавшись комментов) .

Начнем с самого главного это море, оно прям возле отеля, в минуте ходьбы, это прям мега удобно, одел пляжную накидку и вперед, в пешей доступности ШИКАРНЫЕ пляжи , есть песчаные, есть каменистые, есть галька и песок вместе. Вода чудесная, бирюзовая, как с картинки, даже на Лазурном берегу в Ницце, вода не такая красивая и чистая как в Греции.

Питание хорошее, и полностью оправдывает свою цену, мне очень нравились различные запеканки, (аля мусака), йогурты. Также были картофель в разных вариациях, наггетсы, мясо под соусом, сыр, колбаса, вкусный хлеб, оплаты, суп, арбузы и дыни.

Алкоголь на выбор водка (узо), вино белое и красное, метакса, пиво. Качество алкоголя достойное.

Отдельно хочу отметить владельца отеля Джорджа, (по моему его так зовут, либо Георгий на греческий лад).

Он покорил своей харизмой сразу же, своей улыбкой и добродушием, встретил, заселил, рассказал и посоветовал что купить и каких производителей кофе, масло, шоколад, оливки более хорошего качества.

У него семейный бизнесс, его мама и папа помогают ему в этом, и с самого утра готовят завтрак, ухаживают за садом, чистят бассейн.

На прощание мы обнялись, и в душе что то ёкнуло, как будто уезжаешь от кого то родного и близкого. Хотелось просто плакать.

Забыла дополнить официант просто прелесть

Уверена что это не последний мой визит в Грецию.

Anastasiia оценила сервисы

Сервис душевность еда море чистота.
Их нет.
Добавлено 29.10.19 20:09 (1 542 символов в тексте)

10:45 08.12.19

Анастасия подскажите пожалуйста, а вечером прогуляться есть где? Как далеко туристическая зона?

20:43 08.12.19

До каких либо развлечений, ресторанов, кафе, таверн нужно пройти около 1,5 км.
Но это абсолютно безопасный городок, и никакого страха, возвращаясь даже ночью не испытывали.
Небольшой совет, не реагировать на зазывал,которые настойчиво зовут к себе в ресторан, а постараться найти в таверне куда ходят именно местные.
Никакого удовольствия от ресторана на море мы не получили, а чек был немалый.

13:16 10.12.19

Уважаемая Anastasiia,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO CHRYSALIS HOTEL 4* и за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы Anastasiia Bohatyrenko (3)