АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 11251
Фото: 41

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Доброго времени суток!

Начну свой отзыв с того, что в этом отеле уже была и можно провести параллель времени отдыха в сезон и не сезон. Начну с того, что привезли вечером, поэтому заселили сразу и без промедления. В номере ждала чистота и красивые фигуры, выложенные из полотенец и осыпанные цветами(было мило и приятно). Отправилась на ужин, к моему удивлению было много людей...а еды уже оставалось не так много, но выбор был. На протяжении всего отдыха всегда была курица, индейка, рыба раз в 3 дня, куриные нагетсы, баранина и какие-то котлеты, не очень поняла из чего, но съедобные. Проблем с едой не было никогда, все было свежим(фрукты,овощи). Каждый день была выпечка на обед и ужин,так же был перекус в 15.30, что так же не могло не радовать, если надоело лежать на пляже)). Чай,кофе, горячий шоколад - всегда были в автомате, в свободном доступе до 23.00, бар так же работал до этого времени.

Анимации как не было тогда, так и нет сейчас, отеля для самостоятельного отдыха, обратите на это внимание. Рядом есть куча магазинов со всякими турецкими товарами, аптек так же в достатке, кафе по желанию. Так же можно самостоятельно добраться до ТЦ Новомолл называется, когда садитесь в автобус, говорите это название водителю и поезжайте, а вот про обратный путь не скажу, потому что автобус перенесли, как я поняла, сама добиралась на такси.

Что касается пляжа, в 5-10 минутах ходьбы располагается песчаный пляж- платный, стоимость лежака 1 доллар, купаться, лучше брать левее- там вход без камней. Если пройти влево метров 150-200 будет так же платный пляж, но там будет бар, где можно что-то покупать, пиво или воду и лежак будет бесплатным.

Если остались вопросы- обращайтесь)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютно чисто приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.10.19 21:12 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация