АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3228
Фото: 0
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5-ка

Расположение отеля не очень хорошее, далеко от поселков, ходить некуда абсолютно, один скучный магазин и все, на территории так же ходить некуда, площадь маленькая много дорожек заканчиваются нелогичными тупиками.

Номерной фонд старый, со старыми деревянными дверьми и механическим ключом на сейф. Есть часть несколько топовых номеров, в которых вроде не так все плохо как в остальных номерах, категорий номеров всего 15, так что внимательно бронируйте номера. Большинство старых со старой сантехникой. Кондиционеры неплохие, не шумят и не гудят, со своей задачей справляются, но всего 3 положения, электронного управления на них нет. Номера достаточно чистые, уборка проводится регулярно. Напоминает 3-х звездочный отель (кроме топовых номеров, там все в порядке). Питание и персонал шикарные доброжелательно общаются, встречают, предлагают напитки, в ресторанах большое разнообразие вкусных блюд, макароны делают сами, так же как пиццу и всю выпечку (очень понравилось), отдельно хочу отметить винную библиотеку, есть достойные вина. Так же имеются 2 бара в которых делают неплохие коктейли по программе UAL.

Пляжная линия крайне узкая ,грязная и не везде песок в море ,много мест с камнями. Шезлонгом тоже не хватает. До полудня от солнца загораживает стена отеля из которой торчит канализационная труба и, периодически льется вода из бассейна сверху (иногда сливают прямо на пляж, отдыхающих с лежаками смывает в сторону моря )) может это часть развлечения, но туристы были удивлены когда поплыли в сторону моря вместе с вещами и лежаками. Пляж не очень чистый, весь в тине. Так же на пляже есть официант, всего один, поэтому напитки принести могут, но подождать надо будет достаточно долго, проще самому сходить. Вообщем отель неплохой, но далеко от 5-ки.

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание персонал наличие винной библиотеки бар чистота номеров.
Минусы отеля
Пляж грязный маленький старый номерной фонд нехватка мест для шезлонгов сейфы с ключом
Добавлено 29.10.19 21:21 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)