Регистрация: 25.04.19
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

3.3

Не рекомендую🤷‍♀️

Большая просьба к людям, решившим добираться до отеля индивидуальным трансфертом: сообщите об этом на стойке Туроператора! Второй раз всем автобусом ждём людей два часа!!! Которые по итогу уже отдыхают в отеле, тк решили ехать индивидуально, не сообщив об этом никому.

Приехали в отель 20:30 19.10, сразу очевидным стал тот факт, что отель был не готов к такому наплыву отдыхающих, на ресепшн не было даже браслетов отеля. По причине отсутствия браслетов, пытались не пустить на пирс вечером, коммуникация персонала никакая.

Выдали ключ от номера 1365, который находится в подвале отеля🤦🏽‍♀️со словами : «Если номер не понравится, завтра поменяем», что сразу же насторожило и не зря! Зайдя в номер, мы были в шоке, мягко говоря) Подвал, в котором сделана имитация балкона. Нет ни одного окна, нет балкона, помещение не проветриваемое, даже непонятно, какое время суток на улице и какая погода. Учитывая тот факт, что я страдаю астмой, не хотелось портить свой отдых ещё сильнее. В номере тупо сдвинуты две разные кровати, которые сантиметров на 5 разные по высоте даже. Из номера дверь в соседний номер, с идеальной слышимостью, будто человек стоит рядом с тобой. Вот вообще не 5*, какое-то позорище, если честно!)

Пройдя на ресепшн, мы попросили сменить номер, но нам ответили, что либо мы доплачиваем 160$ и переезжаем в двухкомнатный номер с видом на море, либо остаёмся там же минимум до завтрашнего обеда, тк свободных номеров нет. И то, что в ваучере указан «Вид на город» -ничего не значит, ведь номер оплачен стандартный, а это он и есть.

Мы попросили оплатить другой номер на сутки, тк из-за болезни может ухудшиться мое самочувствие в непроветриваемом номере, на что нам с сарказмом сказали «Либо оплачиваете все 8 дней, либо остаётесь в подвале, пока не появится свободный номер с видом на город. У всех начинается сразу астма, когда их заселяют в эти номера! Вот какие вы препараты пьёте?!» Я от такого ответа совсем опешила, сказала, что могу предоставить документы о заболевании.

Сложилось впечатление, будто мы к этому молодому турку, стоящему на ресепшн, приехали в квартиру и просим заселить в его комнату)))

При нас девушка переселилась в другой номер заплатив 20$, то есть номера были, просто работники вымогают деньги.

В итоге вытрепаны были нервы всем! И отдых был испорчен изначально.

Написав жалобу Турагенство, Туроператору, гиду, подключив и его самого ко всему этому, сразу нашлись свободные номера! Даже два на выбор... Просто будьте готовы к тому, что Вас будут разводить на деньги.

В остальном- отель чистый, ухоженный и убранный. В номере есть практически все, кроме халатов, зубных щёток и пасты)

Море было чистым и тёплым, даже на глубине. Есть возможность заходить в воду как с пирса, так и с пляжа.

И ещё, с осторожностью купайтесь в бассейнах, есть вариант подхватить кишечную инфекцию...

Кухня очень вкусная и довольно разнообразная, голодными точно не останетесь)

Уборка в номере оставляет желать лучшего) Пропылесосили, пополнили средства гигиены в ванной, вынесли мусор и все. Грязные полотенца подняли с пола и повесили, за 8 дней так и не сменив ни разу. На тумбочке было пятно от сока граната так же на протяжении всего отдыха) Пока ждали гида на ресепшн, подходил парень с жалобой, что у них не было уборки в номере вообще за три дня.

В общем, подытожив все написанное, можно сказать, что до 5* отелю очень далеко🤷‍♀️ И цена- качество не соответствуют...

Вид на город из номера

Анастасия оценила сервисы

Питание
Персонал ресепшн уборка номеров звукоизоляция номеров курение на всей территории отеля
Добавлено 29.10.19 21:55 (3 500 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)