Регистрация: 29.10.19
сентябре 2019
07.09.19 - 16.09.19

Очень теплый прием в отеле

В Тунис поехали в первые, вытащила знакомая, которая уже не первый раз ездит отдыхать в эту страну. Были в первой половине сентября. Мы до этого отдыхали только в Турции, по этому сравнивать можем только с ней.

Отдыхали втроем, я с мужем и еще была наша знакомая. Заселили в бунгало нас с мужем, а знакомую отправили в корус в отеле, но не далеко от нас на первый этаж, нам понравилось, пляж близко. В отеле почти одни русскоговорящие, есть и мусульмане, но немного и очень приличные люди.

Номер понравился, но кондиционер в жару не спасал, мерз тот кто спал ближе к нему, а тот кто по-дальше - уже и не чувствовалось....Уборка номера хорошая, полотенец всегда было много. Отдельное спасибо женщине-уборщице номера, т.к. когда моего мужа тошнило (он перегрелся на солнце), она услышала, постучалась и дала ему какое-то лекарство ,которое помогло и стало легче.

Питание понравилось, все свежее, всегда есть выбор и почти нет очередей (за исключением пиццы и того что готовилось при вас), всегда рыба, говядина, курица, много блюд из овощей, неплохая пицца, много фруктов (арбузы, дыни, персики и т.д.)

Вай-фай был на рецепшене, в определенных местах очень хорошо ловил, но когда вечер и много там народу - не всегда получалось нормально подключиться.

Персонал доброжелательный, снаружи у ворот охрана, много зеленых газонов и пальм, все радует глаз.

Анимация а высоте, в течении целого дня ребята развлекают туристов танцами, различными активити, вечером шоу программа, каждый день разная. в общем скучать было не когда.

Но 2 дня была плохая погода, шторм и гроза, море стало очень грязным и опасным, плавали огромные палки с гвоздями, куски пластмассы и т.д........Убирают пляж уже когда совсем нет шторма.

Повезло, что не было медуз, хотя в то время они обычно и бывают.

Отдыхом остались довольно, все спокойно, по-доброму. Снова бы поехала в этот отель отдыхать и в Тунис в целом тоже.

Развлечения и спорт

персонал доброжелательный вкусное и разнообразное питание номера комфортные пляж близко
плохо убирают пляж нехватка приборов в столовой грязые солы
Добавлено 29.10.19 22:07 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)