Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Только что оттуда. ВСЕ понравилось. И отношение к русским...

Только что оттуда. ВСЕ понравилось. И отношение к русским туристам прекрасное, тем более, что это был основной контингент отдыхающих. Номер был отличный, с видом на море и сад. Учтите только, что в номерах на море очень хорошо слышно дискотеку. Меня не напрягало :) Кормили хорошо, сладости супер. Морепродуктов не было, но мясо/рыба на гриле, овощи, супчики, лепешки всевозможные плюс гарниры составляют нормальный рацион, мужчины голодать не будут, про женщин вообще молчу :) Послабее только с завтраками, в смысле ассортимента, но голодными не останетесь )))

Пляж галечный, в море камушки, но у меня обошлось все без единой царапины. Плюс персонал постоянно его расчищает. Море чистейшее.

Ресепшен довольно медлительный, но в конечном счете все просьбы выполнялись. Общаться лучше на английском, либо через отельного гида, если с языками не дружите :) Горничные знают минимальный набор слов по-английски, этого достаточно, не грузите их грамматикой - зависнут :)

Аниматоры, фотографы, персонал на пляже говорит по-русски, проблем нет. Анимация на 4х языках, в основном на русском.

Дети от аниматоров в восторге, им дискотеки каждый вечер отдельные устраивали. Вообще отель семейный, либо для тех, кто хочет просто отдохнуть, отвлечься. И если нет желания закатывать истерик от отсутствия свежевыжатого сока, то отель рекомендую от души )) Он и у туроператора на хорошем счету ))

Добавлено 19.06.06 11:27 (1 386 символов в тексте)