Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель в соотношении цена-качество

Изначально не планировали ехать в этот отель, так как были тут в прошлом году. Но сопоставив цену и все плюсы и минусы других отелей, пришли к решению поехать в PGS второй раз.

В прошлом году мы бронировали изначально номер с видом на море, и остались очень довольны, нынче- купили номер эконом, думали разница будет не существенная, но как мы ошибались. Поселили нас на первом этаже в бунгало, всё очень старое и пошарпаное, пахнет сыростью и очень темно. Так что те, кто будет выбирать для себя номер я советую немного переплатить и заселиться в главный корпус, там номера светлые и не такие убитые.

Уборкой номера мы остались довольны.

Еда в отеле очень вкусная и её много, тут вообще никаких вопросов небыло. Поварам данного отеля отдельное спасибо!

Очередей в ресторане нету, каждый день обедали, завтракали и ужинали на свежем воздухе с видом на сад.

Анимации как и в прошлом году мы толком не видели, только один парень который раскачивал толпу во время дискотек, вот он запомнился.

Дискотеки в отеле, вот ради чего сюда можно ехать молодежи которая хочет оторваться.

Море в октябре как обычно очень теплое, солнышко ласковое.

Что было не очень приятным так это бармены, особенно на бассейне, они были с вечно недовольными лицами, отпускали неприличные шуточки в адрес девушек, в мохито могли намешать такую фигню, что пить было просто невозможно, никогда бы не подумала, что его можно чем-то испортить. Что туда мешали, так и осталось для меня загадкой. В прошлом году такого небыло.

Так же очень не приятные гиды от Пегаса, пустая трата времени на бесполезные встречи, которые длятся по два часа.

В общем отдыхом остались довольны, за сумму которую мы заплатили, отель вообще отличный.

Вернемся ли мы сюда еще раз? не думаю.

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Все отзывы по отелю (133) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Марина
Россия