Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2019
04.10.19 - 16.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

valentina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.10.19 08:22

11:01 30.10.19

На Крите не первый раз и всегда хочется вернуться! Отель очень милый ,персоонал любезный ,улыбчивый! Номер убирали ежедневно, только очень поздно после 14.Еда разнообразная,вкусная очень много фруктов,мороженое несколько сортов,замечательная выпечка.К сожалению в номере не было халатов,но был чайник,кофе,чай и была возможность перекусить днем. Мы брали полупансион потому что хотели больше ездить по Криту.На пляже платные лежаки ,но мы загорали и купались в замечательном бассейне (с утра)с соленой водой и глубина 1.86.А после 15 в море! За 13 дней был 1 ветряный день и один дождливый ,а в остальные 29-30 градусов и вода 26-28.Территория ужоженная ,зеленая. Анимация была замечательная.Один день играл Маэстро на саксафоне у бассейна!!!Всем советую этот отель . Напротив очень милая девушка сдает автомобили ...брали "Пежо 208 " на 5 дней по 40 евро за 1 день.Недалеко макси маркет Все можно купить по очень хорошим ценам(если сравнить с Ретимно и Ираклионом).В маркете работает семья мама , Андреас и Ирина брат и сестра которые говорят по русски и всегда сделают скидку.Вход в море песчаный на пляже имеется душ.Интернет бесплатный работает на всей территории отеля.В отеле в основном немцы, русских процента 3-5.Обстановка доброжелательная и домашняя.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ!

Все отзывы valentina (9)